Пазитифф в массы…

Жить.

Просыпаться утром. Улыбаться себе в зеркало. С наслаждением бриться. Балдеть от лосьона, который щипет кожу и делает ее гладкой. Быть на взводе. Знать, что сегодняшний день будет еще лучше, чем вчерашний, пусть он даже худший в жизни (не логично? – похуй на логику). Думать. Морщинка на лбу. Улыбаться, чтобы их стало три. Идти на любимую работу. П о н и м а т ь их всех. Знать, что ты выше. Знать, что от тебя слишком многое зависит. Ощущать ответственность. Д е л а т ь дело. Прийти раньше всех, чтобы часики работали. Предвидеть. Принимать меры. Корректно возражать тем, кто говорит «невозможно». Смеяться над этими слабаками внутри. Серьезно смотреть всем в глаза, когда невозможное – сделано. Дать понять свое отношение веселыми чертиками в зрачках. Быть профессионалом. Прийти в ресторан с большими людьми. Вести переговоры. Отжимать максимум. Сталкиваться с удивлением. Смеяться над вопросом в глазах. Побеждать. Побеждать. Побеждать. Гнать на стрелку. Быть совсем другим. Идти в театр. Наслаждаться. Слушать джаз. Курить. Релаксировать. Через час встретиться с совсем другими людьми. Нажраться в дугу.
Наслаждаться. Попасть в блудняк. Драться на улице. Побеждать. Знать, что можешь нарваться на нож или ствол, а в следующий раз – обязательно нарвешься. Похуй. Побеждать. Ощущать правоту. Прийти на концерт. Знобит от чувств. Собраться. Выйти из состояния нестояния перед охраной. Ухмыльнуться тупому. Пройти по грани, зная, что это – грань. Все время, черт возьми, идти по грани, зная, что это – грань. Хренеть от того, что впервые в жизни летишь на реактивном самолете, да еще и компании аэрофлот. Напиться еще в шарике. Напиться дополнительно в скудном буфете самолета. Накуриться в одноименном туалете с родным братом. Жизнь за тебя отдам, братуха. Нарушать правила. С трапа – в милицию. Похуй. Штука. Побеждать. Прожить три дня как взрыв. Ночевать в чужом номере, убедив персонал, что номер – твой. Слышать «привет, мишаня» от незнакомых людей и таксистов. Похуй. Улыбаться. Улыбаться. Всегда улыбаться. Как дурак? Похуй. Это не так. Увести жену у мужа на глазах 17 человек. Словами. Потом делами. Посчитать любовниц. Охуеть. 29. Чистить списки, вспоминая всякую забавную чушь. Потерять мобилу. Десятую. Прийти на другой концерт. Группы «Ленинград». В точку. Прийти после четырех попыток попасть на другие анонсированные концерты. Зажечь. Зажечь реально. Вести себя почти по беспределу, но достойно. Как обычно. На грани. Проебать в лесу без даже баров за три дня 24 штуки. Похуй. Денег – всегда сделаем. Друзей – не получится. Ощущать позитив по жизни. Помогать людям. Делать добро и бросать его в воду. Дать 50 р. безногому мужику в военной форме. Похуй, что пойдут тупому бандиту. Знать, что все равно помог одному из ста. Ощущать неловкость. Стыдиться этого. Похуй. Ошибиться в человеке. В том, кого считал другом. Думать, каким способом наказать. Прийти к выводу, что жизнь накажет. Быть выше. Быть выше. Быть так высоко, что однажды, накурившись, разговаривать с богом. Он выше. Убедил. Слышать от девушек «ты лучший». Приятно. Трахаться на вершине 24-этажки. Внизу огни. Ночь. Люди. Машины. Супер. Понимать, что эгоист, но думающий о людях. Охуевать от своей исключительности. Делать безумства. Не «для», а потому что такой. Разговориться с парикмахером. Долго. Поздно. Трахаться с ней в шкафу-купе, потому что окна во все стены. Трахаться везде и всегда – в кинотеатрах, машинах, номерах гостиниц, раздевалках, женских туалетах, в пионерском лагере и в музее, да я ебанулся вспоминать где еще – место на диске кончится. Думать не только о себе. Слышать, как она мурлыкает. Кричит. Дарить. Быть щедрым. На последние деньги купить цветов, не понимая, что же в них такого.

Залечить охрану и прорваться в клуб, откуда только что выкинули. Потому что пел песни, а у них так не принято – долбоёбы. На три минуты – на больше не повелись. Подарить букет. Через полгода случайно ее встретить и узнать, что все это время искала меня. Улыбнуться и пожелать счастья – у меня своя жизнь. Прочитать письмо от сестры. Приезжай скорее. Сходим в кино и в кафе. Узнать про ее проблемы. Приехать в школу, откуда выгнали и меня и брата (за плохую отработку летом! – больше поводов не нашли), а сейчас мы их в рот ебали всех. На тонированной и черной. Внешняя атрибутика, но недалекие ее любят. Пройти в черных длиннополых пальто с братом по коридорам. Встретить директора. Узнала, ссссука, но все равно – кто такие, у нас чужие не проходят. Да пошлатынахуйдура. Встретить сестру у класса. Увидеть радость в ее глазах, закружить в объятиях. Открыть дверцу, как важной даме. Какой нахуй важной – самой важной – это моя сестра. На глазах у всего класса. Позвонить через месяц и узнать, что никаких проблем нет. Сходить с ней на гаррипоттера, хохоча весь фильм потому что накурился – а как еще ходить на такую поебень. Балдеть от того, что она держит тебя за руку и светится. Накупить всякой всячины родителям. Любить их и скучать. Вымыть всю квартиру по приезду. Подарки. Как поднимается настроение, когда их покупаешь. Как приятно дарить маме цветы и перед этим слышать от продавца – у нас такой букет купили впервые. Как приятно покупать ей и сестре духи по 2 флакона каждой, мои любимые, и слышать от продавца – мне бы такого брата или сына. Как приятно пожать руку отцу. Слеза наворачивается, когда вспоминаешь. Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами, а в конце дороги той – плаха с топораааааами – эх, раз! Да еще раз! Да еще много-много-много-много раз….. Отец. Доктор наук, профессор. Гордится мной. Приятно. Слышать от мамы – когда ж ты женишься, и отшучиваться, что еще погуляю. Задумываться об этом тем не менее. Хотеть свою единственную и сына. Подумал. Похуй, можно и дочь. Знать, что сейчас, возможно, это и есть – она. Но она пока этого не знает. Замирать от счастливой неопределенности, скрещивая пальцы. Балдеть от того, что «король умер» – циник влюбился. За многие годы впервые. Как же она хороша. У меня перед глазами все плывет, когда думаю о ней. Засыпать и просыпаться с улыбкой. Учиться играть на гитаре (почему я закончил школу по аккордеону и совсем не появлялся на сольфеджио?). Проснуться утром с бодуна, обставиться ноутбуком, фильмом бумер без звука (моветон? – похуй), литровкой русского стандарта, красной икрой и пельменями и нахуячить в ворде всю эту чушь. Любить эту ебанутую страну и смеяться над собой и небом. Жить.

  1. yРoТЪ

    …люблю такой слив…
    …ни о чём – но про всё…
    диагноз:
    …в мемориз…

  2. sashoka

    Ох..енно понравилось, у меня такая жизнь периодами счас, постоянно уже сил не хватает….Но, молодость вспомнил…Пазитифф

Добавить комментарий