Про настоящих бапп

О, пергидроль, ты прекрасна! Ты будоражишь мои сны, тревожишь мое либидо, смущаешь мое эго! О, черное пятно на макушке, игриво проглядывающее из-под платиновых завитых локонов, как ты великолепно! Ты даже более привлекательно, чем лысина, на которую хочется плюнуть!

О, накладные ресницы, как вы красивы! Ваши изящные взмахи вверх-вниз заставляют замереть мое сердце! Ваша пушистость достойна бриллиантовых расчесок! И как вы величественны в пору опадания! Как мило вы осенним листком плавно опускаетесь на землю, отклеившись от глаза хозяйки!

О, губная помада, ты – сладость! Слаще рахат-лукума, вкуснее эклеров, чудесней шербета! Сочные губы в помаде тревожат мой разум! Вторгаются в мысли, мечты и устремленья! Особенно приятно, когда помада сотрется, видеть улыбку тончайших синеватых червячков!

О, накладные ногти, как вы великолепны! Длинные, точеные, с узором и стразами, красные, черные, белые – любые. Ваша длинна и изогнутость фрустируют мое либидо! И особенное чувство возникает в душе, когда «царап-царап по спине», и они отвалились, и оказались где-то в районе моей жопы!

И, наконец, силикон – верх блаженства! Так соблазнительно ты поднимаешь бюстгальтер, майки топыришь, навесами над животами! Как ты хрустишь под рукой, просто йопти! Мячик футбольный с тобой, силикон, не сравнится! Ты напоминаешь мне резинового утенка, с которым я мылся в ванной в детстве!

Жестокий, блять, двуличный мир…

  1. first_ink

    “с которым я мылся в ванной в детстве!”
    Ахтунг!!!

  2. Софи_Лорен

    ну что ж так критично то сразу?!……не все ТАКИЕ, как описано в посте – есть и более натуральные……Другое дело какие у нас мужчины?! Некоторые даже не озадачиваюЦа каждый день в душ сходить и от осознания такого пренебрежения к себе аж тошно становиЦа…….

  3. Зябл

    А что, правда, силикон скрипит, когда сиськи мнут?

  4. Kolobok

    не думаю…силикон сам по себе смазка…

  5. Motopadonok

    О, лак для ногтей, алого цвета! Как интересно увидеть тебя на ногах. Как замечательно ты скрываешь грибок. И приятной истомой разливается в душе, когда ты подворачиваешь ногу в шлёпке (которую одела чтоб покрасоваться лаком). И ломаешь ногти об асфальт.

    О, твой милый загар на плечах. Ради него облез твой милый носик, Какие красивые белые полоски остались после него на твоей груди и попе, после трёх разных купальников.
    О, твое прекрасное колечко в… Всё же как неожиданно я опять зацепился за него пряжкой ремня.

  6. Зябл

    О, крахмал на сиськах! Как высоко они стоят, накрахмаленые, какие твёрдые, и какой обладают ослепительной белизной! Я опять исцарапал ладони об соски!

  7. Софи_Лорен

    О, презик на члене! как низко он упал! наверное, его обладатель хотель произвести впечатление на девушку-фармацевта в аптеке…….. 😀

  8. Семиглазка

    Как тама… а вспомнила!: красивая женщина (с накладными волосами,, накладными ресницами,, накладными ногтями,, загорелая в солярии,, с татуажем бровей и губ, с силиконовым бюстом и попой,,, плюс зубы и четамещё незнаю даже… ищет НАСТОЯЩЕГО мужчину! 🙂
    хехе 😉 вобще щитаю че такие женщины – бедолаги…

Добавить комментарий