Гибель Паука

…Нелепая какая смерть. У меня на столе стоит пластиковый стакан. Когда-то давно в нем была вода. Сейчас в стакане воды нет (иссякла). Зато там есть мертвый паук. У меня в стакане мертвый паук. В моем стакане мертвый паук. Сдох паук в моем стакане. ЭЙ, ЛЮДИ!!! В МОЕМ ПЛАСТИКОВОМ СТАКАНЕ МЕРТВОЕ ЖИВОТНОЕ!!! Люди! Слышите ли Вы?!! …Людям похуй. Люди работают. Люди черствы. Даже если бы я обнаружил на своем письменном столе отрубленную лошадиную голову – им бы и тогда было похуй: «Подумаешь – голова! Хуйня какая!.. То ли дело брэнд-бук закончить к пяти вечера!.. А головой ты нас, молодой человек, не удивишь!.. Ни лошадиной, ни человечьей». А то – паук. Паучок. Паучочек. Паучочичек-паучишечко безмолвный… Даже на помощь не звал никого. Пауки по природе своей неразговорчивы. Сам ли он, дурак, туда залез?.. Может быть, по чьей-нибудь наводке?.. Вдруг его, паука, подставили?! Заманили в ловушку безмозглую тварь… Пидоры. Повелось насекомое на чьи-то сомнительные мазы. Теперь же валяется некрасиво в пыльной посуде, лапки свои сраные к усохшему брюху прижав.
…И вообще – что это, блядь, за махровый символизм?! Может быть, кто-то мне его подкинул в стакан специально? Типа: «Понял, сука, как бывает?! ТРЕПЕЩИ!!!» Вот и трепещу. А, может быть, он сам пришел в мой стакан. Искал смерти – вот и пришел…
Короче – сдох паук. Сдох. Сдох насмерть. Поволокло его Колесо Сансары куда-то… Куда?.. КУДА??? КУДА, БЛЯДЬ, ПОВОЛОКЛО?!! Эй, Колесо! Куда ты поволокло Сдохшего Паука?!!
…Вообще-то, мне уже не интересно. Сейчас похороню его вместе со стаканом в мусорном ведре, и пойду обедать.

  1. Stuper

    О как бывает!
    Интересно а афтор как относится к камарам, особенно, когда они жужжжжжжжат летним, жарким вечером перед сном.
    Наверное открывает окно пошире, и, не накрывшись одеялом, засыпает с чувством полного удовлетворения, что голодными они не остануться.

  2. Kolobok

    мдя… работа это вредно…я всегда знал, сто пудов переработался. вот и поехала крыша :-)))

  3. Kaiser

    Ой,по интонациям эт явно блондинка(не цвет волос, а состояние души),бля буду. Они такое частомогут……

  4. Ангарский

    Классический вопрос: что курил автор?

Добавить комментарий