Активия рулит :))

Сегодня в обеденный перерыв в кафе я очень плотно и вкусно пообедал, как и всегда так делаю. Кафе находится недалеко от работы, и по дороге мне захотелось чего-нибудь такого на десерт. Захожу в магазин, смотрю-смотрю.. И О! возникла идея! куплю-ка я йогурт!

Тут вспомнилась реклама с Валерией о йогурте “Активия” с бифидобактериями. Чё за хрень – надо попробовать! Купил две маленькие упаковочки по 100 гр. каждая.

Пришел на работу, сьел эти йогурты. А когда ел, смотрю какая-то хрень – комочки там всякие, да и на вкус как кефир, а не йогурт. Ну вобщем, хрен с ними. Хреновый йогурт – думаю я.

Прошел час …..

В животе началась небольшая революция, все началось булькать и склокотать.

Еще 20 минут прошло …

Дальше за мной надо было наблюдать… Где-то в кишечнике произошел “взрыв”, да так что коллеги слышали (наверно подумали что я пёрднул). Вдруг так резко надавило на днище!!!! Финиш!!! Я резко вскакиваю и бегу (!) в туалет. Надо было видеть с каким лицом. Оно было красное от того что я жопу свою с таким давлением сжимал мышцами, что она (рожа) покраснела. Днище так сильно пыталось разорваться, что я чуть не обосрался пока добежал до двери туалета!

Забегаю с туалет – за 1 секунду снял пиджак, растегнул и спустил брюки! И тут так рвануло!

За 2-3 секунды из меня выскочило со скоростью звука все содержимое кишечника за последние 3 дня! Пиздец!

Бля!Чуть толчок не раскололся пополам! Мне кажется вся моя работа слышала, как рвануло в туалете! Я это называю глобальное очищение желудочно-кишечного тракта!

Я потом днище подтирал – полрулона бумаги ушло. Все было обосрано! Я когда встал и увидел толчок – это был полный пиздец! От самого стока до почти самых верхних краев весь толчок был обосран жидким гавнищем! Видимо рвануло так, что сток не смог принять в себя гавнище с такой скоростью и оно ровно распределилось по внутренней площади толчка и медленно стекало! Зрелище ахуенное! Бля! Полный пиздец!

Такого в жизни у меня еще не было! Чтобы так сирануть, чтоб весь толчок обосрать снизу до верху! Ведь еще и на жопу попало! (обратная связь)! Короче, бля! Мужики! Никогда не берите и не ешьте йогурт “Активия”! Потому что так срать не пожелаешь даже врагу! Я конечно не знаю, как Валерия срёт после него, но думаю что похоже (судя по тому что реклама недолго продержалась).

  1. lumen

    Фу!! Чудесные разговоры на
    жопно-сартирную тему!!

  2. lumen

    Видите ли, товарищ Сруль, есть у каждого продукта такая вещь как срок годности…

  3. Зябл

    Валерии хоть за это заплатили, а автор бесплатно обосрался.

  4. буряяя

    Напомнило недавнюю писульку про опохмелку пивом не естественным способом, но там слог был веселее, да и ситуация…а здеся, ну мало ли кого от чего проносит!?

  5. Meandr

    Явная проплаченная реклама слабительного…

  6. Улитка

    Да какого слабительного! это Ростишка от “Данон” проплатили, конкуренты е – мое…

  7. eugen

    типа НОВЫЙ ЙОГУРТ ДЛЯ МУЖЧИН РАСТИШИШКА ОТ ДАНОН.

  8. eugen

    типа НОВЫЙ ЙОГУРТ ДЛЯ МУЖЧИН РАСТИШИШКА ОТ ДАНОН.

  9. eugen

    типа НОВЫЙ ЙОГУРТ ДЛЯ МУЖЧИН РАСТИШИШКА ОТ ДАНОН.

Добавить комментарий