Представил картину

Эту историю рассказал мне бывший сокурсник, ныне покойный,,, царство ему небесное! Большой был любитель треснуть по квасу….

Итак дело происходило на одной из скотобоен родного Нижнего Новгорода! Работал там в колбасном цехе совершенно синюшный кадр преклонного возраста и кликуха у него была Батяня. Как то прекрасным летним днем заказали батяне местные татары спи….ть из цеха свежих кишок для производства ихней конской колбасы – козе называется (идет под пиво). Обещали ему заплатить за это водкой.Короче батяня недолго колебался и подписался под это дело. Пришел в цех, набрал свежих, с кровью кишок и спрятал их в пакет из целофана.
Тут же сунул пакет под рубаху и нетвердой походкой направился к выходу . По пути встретил знакомых грузчиков и накатил с ними соточку еще. Проходную прошел успешно и двинулся на остановку автобуса. А день был довольно жаркий ,градусов 30С в тени!!!
Вставило нашего батяню не по детски и по дороге он не заметил как пакет с кишками развязался и кровавый ливер начал мотаться между ног у него как у старого самурая сделавшего себе сипоку! Короче Зрелище было -не для слабонервных! Прохожие,кто видел это – были в шоке!
А наш старый кекс добрался до остановки , присел на лавочку и пока ждал транспорт, его в теньке сморило! Спит наш батяня сном богатырским, между ног кишки висят , кровь сочится из них….. Подоспели менты и неотложка….собрались зеваки…остановку оцепили. Менты замерили путь пройденный “трупом” и офуели – метров триста было от бойни до остановки! Мересьев -курил бы мелкими затяжками! Короче стали батяню грузить в мешок пластковый а он просыпаться начал!
Один санитар из неотложки в обморок упал…..а батяню уволили по
статье…..Так то вот!!!!!! :-)))

  1. Перец

    Весело!!
    кишки болтаются, кровь капает..

  2. Семиглазка

    и таких мужиков увольняют, а!? каков хрукт! хорошо че заним сабаки неувязались…

  3. Зябл

    Брехня это всё! Я одно время работал на скотобойне. Если ляжку или там мяса какой кусок вынести захочешь, то конечно, проблема. А кишки… Брать можешь сколько хочешь, никто тебе ничего не скажет. Хотя, конечно, у них там может и по-другому.

  4. Семиглазка

    может у них кишки дороже ляшек будут :/

Добавить комментарий