Бобруйские музыканты

Пишем все вместе сказку. Я начинаю, а вы продолжаете в комментах. Естесственно, каждый должен учитывать, что было написано до.
Итак:

Жил на свете осёл. Хороший осёл, умный и сильный. Всю жизнь таскал он на себе мешки и напевал:
“Я маленькая лошадка и мне живётся несладко…”

  1. aron

    и решили хозяева кокаина что таскал ослик, что надо в кокаин подсыпать сахарной пудры…

  2. shadowkiller

    а ослик как раз решил попробовать, что за белый порошок такой – попробовал сладкий кокаин, и ему понравилось…

  3. Kolobok

    а стиральный порошок в кокаине очистил егог зубы…и сделал его дыхание свежим)))

  4. 4mo

    Однажды ослик нажрался кокса без меры и его попёрло. Он стал представлять себя то повелителем Матрицы, то конём Александра Македонского, то ещё кем-то… Наутро, оклемавшись, он записал и срифмовал весь бред, а затем назвал получившееся произведение “Эскадрон мой мыслей шальных”. Хозяевам кокаина песня понравилась, а недостача порошка – нет. И они решили сделать ослу пластическую опреацию, по перемене пола. Причём кардинальную – сделать из него верблюда. Поняв, что его ждёт, осел бросил нарко бизнес и подался в музыку, благо какой-то опыт у него был…

  5. Зябл Автор записи

    Срок возвращения долга подходил постепенно к концу, а нужную сумму осёл собрать не успевал. Население города, где он вёл свою концертную деятельность, состояло в основном из торчков и музЫка им была параллельна.

  6. -=LT=-

    да и превдоним ослик придумал какой-то не совсем благопристойный – на языке местных жителей он звучал как “киркоров”…

  7. Виталий

    …И тогда Евгений Ваганьич решил податься в “Аншлаг”…

  8. Kolobok

    Зачем несчастное животное, киркоровым обзываетет?!

  9. 4mo

    Видя, что дела идут в гору, осёл расширил состав. Первым пошёл в труппу бывший зэк Петух, а вокалистом Кот. Голос у него прорезался только в марте. В остальное время он пел песни на албанском.А в качестве козла отпущения друзья взяли ТрупоДура. Это был абсолютный отморозок, зомбированный наркотой. Когда-то, давным-давно, на разборках, ТрупоДур убил граблями папу одного из барыг, которым задолжал Осёл. Увидев знакомые остекленелые глаза, у барыг сыграло очко на минус и ансамбль был отпущен с миром

  10. 4mo

    В скором времени появился их главный мега-хит :
    Мы своё призванье не забудем
    Много кокса мы приносим людям
    Выпей с нами пива и не бзди
    А коли не хошь – так не пизди…
    Однако, как было отмечено ранее, музыкальный бизнес развивался плохо. Пришлось занятся киднеппингом

  11. 4mo

    В качестве цели была выбрана дочь начальника отдела по борьбе с наркотиками.
    Начальник был на откупе у мафии. Однажды ночью друзья проникли в дом и выкрали деффачку. Деффачка оказалось злобной угрюмой бабищей. На требование выкупа её семья ответила 1) несогласием вести переговоры с террористами 2) пожеланием удерживать эту вредину как можно дольше, чтобы дать соседям отдохнуть. Соседи очень страдали от её огразматических воплей, когда мастурбировала поленом по ночам. (см. сказку Буротино)

  12. 4mo

    Появившись в хате у друзей Деффачка запала на ТрупоДура. В основном потому что он был отмороженный – целыми днями сидел уставившись в одну точку на стене, если попадал в вену с утра. А если нет, то тихонько блевал в углу. В своих извращённых фантазиях она хотела убить парня, и изнасиловать труп. Однако осёл просёк фишку. Наступил как раз март и они с Котом отодрали самку со всех сторон. Чтобы не валяться в грязной луже она вытерлась петухом. И тут как раз очнулся ТрупоДур.

  13. 4mo

    Он заявил, что любит её и хочет от неё детей. Тёлка повелась, а осёл, подслушавший это, приревновал. Возникла драка и шальная стрельба. Выжил только петух. Он отрезал голову Деффачки и отнёс ей домой. Соседи обрадовались и дали ему много-много долларов. На них он купил много наркотиков и умер от передозировки

  14. Семиглазка

    какой щасливый конец!!!!))))))))))
    Аффтар жжошь 🙂

  15. Зябл Автор записи

    А в это время Латвия требовала от России компенсацию за годы оккупации. ВВП, пообещав выдать ей “мертвого осла уши”, распорядился эти уши раздобыть. Их-то и срезали с осла и отправили в Ригу. Там, решив хоть что-то поиметь с этого, передали эти самые уши в институт клонирования, где и вырастили нового осла. Осёл стал сопровождать высокопоставленных лиц на всех мероприятиях, но однажды во время футбольного матча сборных России и Латвии пьяные российские болельщики осла выкрали, и как обычно, не зная, как применить трофей, бросили его на первой же станции после того, как протрезвели. Волею судьбы это оказался тот самый город, где жил его предок.

  16. 4mo

    Кстати! ТрупоДур носил для маскировки в чехле от балалайки-бас грабли (типа Desperados)

  17. 4mo

    Генетическая память разогнала старую кровь…

  18. Besh

    и решил осёл во что бы то не стало отомстить петуху, за то, что он один остался живым в том огромном мочилове. И стала его цель жизни клонировать петуха, он собирался его клонировать и потом убивать. Но для этого ему нужны были большие деньги, и он вспомнил про тот наркобизнес, который оставался у бабки с дедкой.

  19. blunt

    4mo – ackij sotona, zzo6!!!
    Pi6y es4o!
    Bratja Grim kuriat bambuk.

  20. aron

    незадолго до этого, как в анеке одном… едит латвиец по России…видит петух мертвый лежит, латвиец останавливается, открывает багажник машины и со словами прикотиццаа!!! закидывает его в багажник. Приехав в Латвию… покатав еще петуха с годик, проезжая через какую-то лесопосадку, останавливается и со словами не прикодилоссьь выбрасывает петуха… и уехал. Через время проходит через эту лесопосадку ослик… видит мертвого петуха и …

  21. SysRq

    и пошел клон по стопам прородителя! и начал возить кокаин, но работал теперь тока на себя. барыги не трогали помня старое мочилово и считали его восставшим из ада. Так осел-клон стал главой крупного нарко-картеля.

  22. Семиглазка

    Лицо со шрамом? в смысле, Аль Пачино 🙂

  23. Зябл Автор записи

    Виллы, отели, кегельбан, рестораны, скачки, раунды, вояжи, сауны, дорогое вино, бляди-близняшки – всё это стало обыденным в жизни осла. Но что-то не давало ему покоя, какой-то внутренний зов постоянно рождался в его ослиной душе. Осла начали терзать эти смутные чувства. Он долго искал их причину и не мог найти. А на самом деле всё было просто: по ночам он слышал музыку!!!!
    Он стал дрянным ослом, но ночью он слышал звуки музыки. Он спивался у всех на глазах. Но по ночам он слышал музыку… Он мечтал отравить керосином жену. Но по ночам он слышал музыку…

  24. Зябл Автор записи

    ну чё? где продолжение??

Добавить комментарий