1. Kolobok

    да ну его нах… такие горки, бля буду наверно помер бы от разрыва сердца, еслиб меня запустили оттудава,…
    а последняя фотка, как я понял, это последствия катания?

  2. Samosval

    Похоже что она обоссалась и блеванула ещё. А пацан рядом типа успокаивает мол с каждым может быть. А может подъёбывает?

  3. Зябл Автор записи

    если бы я был уверен, что эта конструкция не рухнет, я бы сел. А так сколько случаев аварий… Хоть и не часто, но всё же… Нафиг надо…

  4. Перец

    хуясе горки
    ..ну нижняя фотка известная

  5. profi:-)

    нехуй бля баловаться если очко жим-жим, а я бы покатался! да только на такие атракционы лезут всегда всякие ебланы, крутизны типа хочется, ну вот и получите! был у меня один такой “СБИТЫЙ ЛЁТЧИК” я потом его бля руки сам от перил отдирал, ну его нах!

  6. KATUSHKA

    Я по телику слышала что эта типа самые высокие горки в мире…мда..я б не поехала…крутой спуск слишком..вапще…стремно..!

  7. KATUSHKA

    брр…вторая фота прямо страшная какая то…я б тож как девка на 3 -ей фоте обделалась)))

  8. Дампир

    кстати все,что связанно с аттракционами,то этому удиляется колоссальное внимание,одни из самых безопасных конструкций..я когда была в Германии ,про это много что расказывали по телеку….но я бы туда все равно не полезлабя после наших то горок,как амеба из кабины выплываю,а там…….

  9. Зябл Автор записи

    вот как раз в Германии в городе, где я живу пару лет назад оторвалась кабинка от карусели, в которой было 6 человек и улетела. К счастью, никто не погиб, так как были крепко пристёгнуты а конструкция кабинки не позволяла контакта людей с землёй или там ещё с чем-то другим. Но всё равно приятного мало. А в Кёльне был несчастный случай как раз на американских горках. Там, к сожалению, без жертв не обошлось.
    А по телеку это конечно не покажут… Кое-кому невыгодно…
    Катался я как то в Германии на энтих горках. Блять, всё скрипит и трещит, кажется, вот-вот разлетится всё к едреней фене… Больше не пойду.

  10. Эйсид

    бгыы потекла мля =) а если еще и курнуть малость перед поездкой=))

  11. Mars_SPb

    Это наверное похоже на пике на реактивном самолете.. Нихуево навенрное…. Я бы хорошо подумал – И ПОШЕЛ !

  12. SD!

    Катание на наших машинах по нашим дорогам- развлечение гораздо более экстремальное. Тоже все скрипит и дёргается, а скорости у хУлиГанов поболее будут. Цену пристального государственного контроля за состоянием того, что выспренно именуют “автотранспортом” не знает у нас только только министр внутренних дел. А не ссымся – так привыкли. Зато весь “автотранспорт” матовый в произвольное количество слоёв.

  13. yРoТЪ

    “К счастью, никто не погиб, так как были крепко пристёгнуты а конструкция кабинки не позволяла контакта людей с землёй или там ещё с чем-то другим”
    нихуяссе атракцион! …полёт в оторванной кабинке… угагагагага

  14. Дампир

    ну блин,нет ничего вечного….я говорила о том,что по сравнению со всеми другими какими -то сооружениями и аттракционами это -самое безопасное…а вообще, береженого Бог бережет!

Добавить комментарий