Тренируем мОзги

Когда Володя и Лена пришли в загс, им задали вопрос: “Сколько вам лет?” Лена застеснялась и, не желая точно назвать свой возраст, сказала: “Нам обоим по двадцать с лишним лет”. Регистратор загса попросил назвать возраст более точно. Тогда в разговор вмешался Володя. Он сказал: “День рождения у нас обоих совпадает. Мне исполнилось вчетверо больше лет, чем было Лене тогда, когда мне было втрое больше лет, чем Лене тогда, когда мне было вдвое больше лет, чем Лене”. Сообразительный регистратор уже больше ни о чем не спрашивал. Сколько лет Володе и Лене?

  1. Семиглазка

    и эти люди еще женица собрались?! ну и парочка надо сказать.. одна стесняеца в ЗАГСЕ! сказать скока ей стукнуло.. а второй.. ну я вобще молчу.. 🙂
    видать не первый раз в загс такие @банутые приходят, раз регистратор больше ни о чем уже не спрашивал :))))

  2. Зябл

    Их нельзя было бракосочетать. Идиотам не надо размножаться

  3. Visas

    21 бабе, 28 мужику. Либо 24 бабе, 32 мужику ну и т.д…. (это если им может быть больше 30, хто знает, что значит 20 с небольшим:)

  4. yРoТЪ

    …а регистратор по ходу сам не нормальный …раз не послал их (уж решать задачу то полюбому дольше нежели сказать пару матов) …мазохисты…

  5. Besh

    никуя… Вовке 24, его жане 22, ани наверна по залету женяться, Ленка ещё универ не закончила, парень толька что если толька квартиры своей ещё нет, жить будут у родителей. Хотя возможен вариант, что что им папочка квартиру купил, тогда всё ок. Но ленка наверна годика через два с ним разведется и пол квартиры себе отсудит, и выйдет замуж за мужика, который не ебёт людям мозги так… хотя это придурок насчет брачного контракта позаботился. Короче совет им да любовь (:

  6. Зябл

    да какой там универ. Она видать и школу ещё не закончила, раз возраст называть не хочет, боится, что мужика посадят

  7. Раздолбай

    Бл@! читаю и хуею- чё паритесь то- написано же “сообразительный регистратор УЖЕ БОЛЬШЕ НИ ОЧЁМ НЕ СПРАШИВАЛ…” ХУЛИ СПРАШИВАТЬ… КАКАЯ РАЗНИЦА- РАСПИСАЛ И ФСЁ ЕМУ ПО Х.. СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ! НЕ Х.. ИБАТЬ МАЗГИ!

Добавить комментарий