1. Baarbi

    Тут ясно все! Бедную перевесило, уже втарой час небось качается, на ноги встать не может 😆 😆 😆

  2. mild

    Да! Согласен! Она ждет пока ее волной не подкинет…

  3. Раздолбай

    Заебали вы про сиськи, там мерикосы Милошевича заебошили! Лично меня это больше волнует!
    P.S. А сисек у меня и так до хуя пряттааацца заебался!

  4. Зябл

    америкосы – пидоры!! Мало Милошевич албанцев мочил!! 👿

  5. e619

    Подоиться бы ей…. тогда и поднимется на ноги

  6. Sense

    Неужели нынче мода на вымя пошла? Кому-нить такое нравится, интересно? Им же убить мона с размаху

  7. Раздолбай

    Нармальная тётка, такие тоже надо, а то фсе были бы одинаковыми- не по кайфу! мужики тады по бабам бы не бегали!

  8. patison_exe

    ПЕредаю ИЗ Белграда, был на минитинге, 80000 человек. ПИНДОСЫ – Гребаные сцуки!!!!

  9. Karlos

    A ja takuju ljubil. Interesno s nej Kamasutru izuchat. Normalnaja baba.
    Prichom tut vsje tolko siski obozhajut.
    Dusha – glavnoje delo. Muzhiki, kuda vy dely svoj um!

  10. Baarbi

    Karlos Опздал про душу! Тут недавно одна замуж выходила. Вот там про душу вспоминать надо было, а у этой душа может и есть а мазгов нет! 😐 Ктож до такой степени грудь залевает! Когда от природы такого размера понять могу 😛

  11. shabash

    Зябл:
    "америкосы – пидоры!! Мало Милошевич албанцев мочил!!"
    Молодец! можешь подойти к любому гэбисту и поцеловать его в ж@пу.
    Заслужил!

  12. Зябл

    shabash… Да уж не американцам же жопу целовать!

  13. Семиглазка

    согласна! я тоже отказываюсь целовать жопу америкосам! вобще отказываюсь целовать комулибо жопу! 😆

  14. Раздолбай

    Америкосы- тупые наглые ублюдки! Ф топку!

  15. shabash

    Зябл комментирует:
    shabash… Да уж не американцам же жопу целовать!
    Да Вы меньше о них думайте, проще будет жить. Зависть сильно осложняет жизнь. Надо больше о собственной стране думать.
    _______________________________
    Раздолбай комментирует:
    Америкосы- тупые наглые ублюдки! Ф топку!
    Ага, от них все несчастья у нас, а так бы жили не тужили. Это они народ спаивают и от работы отучают, это они СМИ разорили, чтобы их ГБ захватило, это они ездят полулицам на дымящих машинах и нам воздух отравляют, это они в подъездах и лифтах срут и ссут, там же пьют и колятся и трахаются.
    Да, нехорошие какие! 😐

  16. shabash

    Семиглазка комментирует:
    согласна! я тоже отказываюсь целовать жопу америкосам! вобще отказываюсь целовать комулибо жопу!
    Даже в порыве страсти? 😐

  17. Зябл

    shabash… Ну как ловко ты в нужное русло тему уводишь! Точно риспект! Вас этому в вашей партии учат? Главные ваши соратницы? Вы, кстати, на какие средства-то существуете? Спижженые у российских алкашей или вас добрые американцы подкармливают?
    Речь-то шла о том, что Америка нос свой суёт куда хочет. И считает, что только ей одной позволено применять экономические санкции по отношению к другим странам, при надобности вводить свои войска. (Кстати насчёт Ирака я с ними за) Остальные же ни ни!! Сначала у них разрешение, блять, взять надо.
    Почему-то если Россия начинает нефть и газ перекрывать или сотрудничать в Ближней Азии, то гул поднимается, пиздец, какие нехорошие русские. А Америца этим уже десятилетиями занимается и ничего. Ни перед кем отчитываться не надо…
    Так что ГБ тут ни при чём. А тебе-то они чего покоя не дают? Какой-нибудь капитан ФСБ тебе в подъезде нагадил? Или это тебе "по-работе" приходится?

  18. Раздолбай

    shabash А на прошлые выборы в белоруссии мерикосы выделили $200000000 для оппозиции, правда опозиционеры маладца, они на эти бабки плакатов нарисовали гуашью и студентам, которые на площадь попиздеть вышли, по ящику пива купили остальные сами оприходовали! Тебе там ничего не досталось?? А народ они спаивают и от работы отучают, така не своими руками, а через таких хуепатриотов как ты, на это и существуют спецслужбы. У них программа есть по развалу России. Холодная война и гонка вооружений дело дорогое и заводит страны в финансовый тупик. А можно дешевле. На первом месте там стояло посеять национальную рознь и поделить Союз на республики. Второе со старшим населением работать у них не получалось и они ориентировались на молодёжь- привить вам другое отношение к Родине- это работает ты типичный пример. И третье ухудшить демографическую ситуацию у нас 150 млн населения при численности 80 млн. Россия не сможет обслуживать свои территории, заходи, бери голыми руками. Правда тут с китаем они проебались, у них свои интересы на дальний восток. Все работает как ими было задумано. Ты поднос приготовил им хлеб- соль подавать?

  19. Зябл

    Ага бля! Программу по России ведут. "Планирование семьи" называется. А вся их деятельность сводится к предохранению от беременности и пропаганде стерилизации.
    Критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – абортов!
    Сексуальное воспитание _- оральный секс и онанизм. Тоже самое лучшее средство контрацепции???
    Да хули – по данным последней переписи, в Москве проживает 10,5 миллиона человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе, – 4 200 000! («Молодая гвардия», №10, 2003)
    Заебца!!

  20. Mars_SPb

    "ну блин вы даете ! " от сисек к америкосам перещли…. Что до мего мнения: действительно надо пержде всего думать ЧТО ТЫ сделаешь для своей страны("своя" в смысле та в которой живешь), думать надо своей башкой и только за себя(вступать ли в какие-либо партии? ходить ли в макдоналдс?) … а про америкосов и прочих чертей думать постольку-поскольку…. это ведь действительно отвлекает от созидательного процесса:)

  21. Раздолбай

    Америка выборы в белоруссии не признаёт потому что батька их на хуй посылает ориентируеться на союз с Россией.

  22. Виталий

    Блять, надоела политика…
    У нас выборы через три дня.. Голова от них уже пухнет..

  23. Семиглазка

    ну ёптыть! опятьдвацатьпять!
    гудбай америка, ооо оо… 😐

  24. shabash

    Медленно грузится, сил нет Где бы пообщаться в нормальной сайте?
    __________________________
    Раздолбай
    ориентировались на молодёжь- привить вам другое отношение к Родине- это работает ты типичный пример
    ___________________
    Спасибо, конечно, не ожидал.
    🙂
    Батька, как и Милошевич – людоеды, типа Гитлера или Сталина. Если говорить об амерканцах, то они далеки от идеала, но мы то дальше, гораздо. У них друзья-партнёры разные, а у нас только ублюдки вроде Хуссейна или фашиста из Ирана, забыл как его звать.
    Избегать МакДоналдса по политическим соображениям просто глупо, примерно как у Крылова Моська на слона лаяла. Другое дело, что фаст фуд гавно само по себе, но и у нас набор продуктов в магазинах – пожирнее да послаще. Купить иогурт без сахара – проблема.
    ГБ тут при чём. Сейчас именно они заняли места, которые раньше занимали парторганы. На каждом телеканале, в каждой крупной фирме есть люди из конторы.Реванш спецслужб за 90-е годы.
    _________________________________
    "Планирование семьи"… Что ты знаешь об этой организации? Что ты знаешь о секскультуре совка? Хочешь расскажу то, что своими ушами слышал?
    _______________________
    $200000000 для оппозиции – кто сказал такую чушь?
    Мозгами надо шевелить. Своими. Родину любить, а не правительство. Они Вас наускивают, чтобы своё бабло сохранить наворованное. Завтра суд кассационный над Щербицким. Подлые амерканцы ставят нашим чиновникам маячки на машины и те начинают ездить быстрее и без правил.
    ______________________________________
    Россия не сможет обслуживать свои территории, заходи, бери голыми руками.
    Окупация? А не ведут ли себя те самые чиновники, которые так против США, как самые настоящие оккупанты?
    нет, правда, молодые люди, скажите, куда, где нормальный форум – там можно поговорить. Здесь как гостевая. 😕

  25. Семиглазка

    не ну сколько можно.. тема оскомину набила уже. Каждый все равно останеца при своем мнении.
    Я люблю свою страну. Люблю людей среди которых живу. Люблю что умом не понять. Я далека от идеала, и всё, что меня окружает от него беззаветно далеко. И слава богу! Я очень этому рада. Глупо? может быть. Однако я счастлива.

  26. Раздолбай

    семиглазка, дык чё 3,14здеть не мешки ворочать!
    Бля,великая вещь цифры- один нолик дописал лишний и совсем другая сумма получилась так бы к зарплате- главбух случайно ставила! Один нолик уберите нах! Хватит для оппозиции $20000000, всё равно- пробухают и на блядей потратят. Батька белорусский- ГитлерСталин…гы,гы,гы. И нах нам друзья- партнёры мериканские! Мы с Китаем лучше дружить будем- их дохуя нас все бояться будут,потому что много, как свистнем нах- "братя китайсы памагите!" все разбегутся.

  27. Зябл

    хе хе хе! Представляю, до чего может развиться дружба с китаем: На китайской стороне границы ходит китаец с ружьём, и на российской стороне ходит китаец с ружьём. Охраняют родные рубежи 🙂 гы… Интеграция, бля!!

Добавить комментарий