1. буряяя

    Да, фоны на столе отдыхают….
    Смотришь и ощущение, что сидишь рядом…
    Как меня достала эта зима 👿

  2. Зябл Автор записи

    Так зима каждый год. Зачем так страдать?

  3. kashtanka

    ыы))) да колобок с рыбкой должен подкатиться…. вот… ждёмс))))
    присоединяйся!!!

  4. Аноним

    Вот с этой природы всё и началось! В начале была бутылочка пива!

  5. Зябл Автор записи

    А всё большое начинается с малого

Добавить комментарий