1. adsky

    Технология борьбы.
    Семейный вопрос. Очевидно, принципиально важным этапом в работе по очистке мира от Белой плесени является разгром первой семьи. Это, полагаю, наитруднейшая и важнейшая задача ближайшего времени, одновременно являющаяся переломным моментом во всей борьбе. Люди обладают могучим оружием для борьбы с Белой чумой. Белые, если ещё не успели его уничтожить, жестко контролируют эти ресурсы, получить доступ к ним будет крайне не просто. Возможно, вокруг этих ресурсов организованы структуры вроде хорошо укрепленных военных баз. Вероятно, в ближайшее время я встречу посланника/ов, которые передадут мне так необходимые для борьбы ресурсы. Думаю, эти средства будет служить не уничтожению Белых, а нейтрализации Черных. После разгрома первой семьи свободных станет больше и борьба примет мировые масштабы, значительно ускорившись. Разумеется, это понимают не только Черные. Белые, на пути продвижения к поставленной задаче, приготовили не мало сюрпризов, например:
    Операция Седьмое небо. В процессе работы над приобретением мистических знаний и сил я должен "случайно" обрести способность перемещаться в неком пространственно – временном туннеле. Мне неоднократно, и вполне доходчиво объяснили, что мне очень нужно попасть на Седьмое небо (привет Ротару) и оттуда каким-то образом позвать остальных. Седьмое небо, думаю уже подготовлено к прибытию продвинутого олуха. Разумеется, никого позвать оттуда я не смогу и сам вряд ли скоро оттуда выберусь. Процедура случайного освобождения джина из бутылки, неоднократно воспетый в народном эпосе, есть, по сути возврат Свободного с Седьмого неба.

  2. Дампир

    adsky….ты явно переборщил с косяком! 😀

  3. Зябл

    adsky… Так я давно об этом догадывался! Я даже видел их! Я наблюдал за ними. Они это тоже заметили. Думаю, меня скоро тоже призовут. И пусть ты не сможешь подать оттуда знак… Да мы то с тобой всё знаем… Чего там!

  4. Раздолбай

    Зябл, аццки, харош от народа в тихушку курить поделитесь с людьми 😯 😯 😯

  5. Mars_SPb

    adsky А ты с ДАНЕЙ ШАПОВАЛОВЫМ не знаком ???? если нет то он пишшет для http://www.xakep.ru ….. Познакомтесь вы друг другу подходите )))
    З.Ы.
    Тостер давно за мной следит

  6. Семиглазка

    вод веть черт! спалилась..
    да Зябл, скора мы тебя призавем. и нефиг так орать что видел! там, знаете ли, не любят болтливых..

  7. adsky

    Mars_SPb
    А что этот Даня оже люитель поебать слонов на досуге?
    он делился опытом с журнале Хакер?

  8. Раздолбай

    А попка и руки у неё не мелом, а мукой испачканы пельмешки мне на ужин делает…

  9. Семиглазка

    Не все сразу товарищи, соблюдаем очередь. автоматную. гыгы)))) …. так о чем это я?.. а! следующий у нас по шпишку это товарисч спилберг, дафно просица. Давайте давайте, а то в месном детцком театре как раз некому работать 😐

  10. Mars_SPb

    а мелок то от тараканов небось ! =)) 😐

  11. PARAVOZ

    Сидит на цепи, под деревом и улыбается немного странно.По моему ее тоже прет

Добавить комментарий