1. Зябл

    Если б я был султан, я б имел трёх таких!

  2. Wonder-Worker

    Какае-то грудь у неё странная.. Особенно правая половина 🙄

  3. prophetic

    Ничего. Подходящий размер. Можно одну, но часто. 😐

  4. Балбес

    Красавица 😀 Чего тут скажешь. Иметь не переиметь 😀

  5. Baarbi

    Так мальчики где мальчик дня? Вводим новую традицию?

  6. Раздолбай

    Baarbi я твой мальчик дня 😐 неча на других пялицца!

  7. Baarbi

    Раздолбай Но у меня то понятно мальчик дня есть!!! Дело в том что я для других прошу! Своим то мальчиком я делиться не буду 😀

  8. Маруська

    Вот интересно было бы на неё взглянуть, если с неё смыть макияж…потом весь автозагар и ещё убрать всю компьютерную растушёвку…Поствить её на ноги, и пару авосек в руки!!! А потом почитать мужские коменты…

  9. Маруська

    А мущщины дня закончились все?….

  10. Маруська

    Да, видать закончились…
    Вот всю жизнь так, иль последнее, иль не хватит!
    А раз не хотят нам мущщин показывать, давайте -ка мы им девоньки забастовку сделаем. Пущщай они тут друг с дружкой обчаются, ихни-то девки дня все молчаливы…
    Вот где у них гей клуб-то и получится!!! И будем бастовать, пока мущщину дня не покажуть!!!!!!!!!

  11. Балбес

    Маруська, да это что же такое то, чем у вас там мужики занимаются, что тебе мужика в студию аж кажный день надо (чего все никак не насмотришься то). 😕 Зрелище то это прямо скажем неприятное. Вот на женсчину поглазеть это и культурно и эстетично. Я ба вообще сказал это Искусство (всмысле создавать фото и картины с обнаженной натурой), ешкин кот. :D. Срочно заводи себе мужика и смотри во все глаза. А я вот как гляну на очередной пост юноши с копьем на перевес, так содержимое желудка стремительно рвется наверх и просто нечеловеческими усилиями приходится останавливать этот позыв 🙂
    Вообщем голым мужикам НЕТ!НЕТ!НЕТ
    Голым женсчинам ДА!ДА!ДА!!!!! 😀

  12. Зябл

    Да мне-то что? Пофигу… Почему только женские тела – красиво, а мужские нет? Я так не считаю.
    Только если я каждый день мужиков голых постить буду, уволят меня…

  13. Балбес

    Зябл, когда мужик с торчащим хером -это не вызывает интереса к просмотру (с висящим тоже). Одеть в трусы онного и посмотреть как он поработал над своим телом (бицепс, трицепс, дельтавидные мышицы и т.д.)еще куда ни шло. А вот когда он тебе с экрана тычет своим прибором – это не есть good. 🙂

  14. Маруська

    В мегаполисе я живу, Балбес, в мегаполисе… то Москоу. Мужики тута носются наперегонки, как угорелые, кто больше заработает соревнуются… а други мужики тока на картинки и любуются. Так что тяжело нам девкам в мегаполисах! И может у тя интереса к просмотру мущщин никакого и нету, да тока нам на девок ваших тоже любоваться удовольствия никакого. Всё. Конец связи.

  15. Eugenia

    Поддерживаю Марусю!!!
    Даешь мужиков. Кстати, необязательно голых. Так, чисто чувство прекрасного потешить.

  16. Mars_SPb

    ну блин бабы разошлись……
    МУЖИКИ, не поддавайтесь, а то лично я не смогу заходить на ентот сайт после обеда, если тут "копьеносцев " выкладывать станут… мне дорог мой обед=)

  17. mysteri

    Меня от вида голых девушек не воротит, а почему мужчинам при виде фото голого мужика хочется блевануть?

  18. Раздолбай

    Девушка дня это традиция сайта с его основания, но это не основное что должно на нём быть и что должно людей интересовать, мы в последнее время тока про еблю каменты и кидаем, больше обсудить и почитать не о чём и так сайт беднее стал, в последне время почти одни картинки, причём кто смотрел архивы увидят что многие повторяются, а если сюда каждый день ещё и мужиков постить тогда повторюсь, будет не Немаров а очередной порно сайт, гей сайт каких в инете дохрена, кому на голого мужика посмотреть охота- туда.

  19. neznakomka

    ммм и в правду где мужчины дня?? 😕
    нехорошо ……..
    А Маруська правельно говорит!! 😀

  20. Baarbi

    Маруська даешь революцию! Балбес извольте закататься сударь, так как мужики его видетели не возбуждают. Если ты не заметил, то на сайте мого девушек которые тоже хотят прекрасного. Мы же живо участвуем в обсуждении прекрасных девушек дня. ну так по чему бы не завести мужчину дня? Во вторых член стоящий не нравиться! А пи"да на расшиперку нравиться. Поздравляю Балбес тест прошел, не голубой. Дискрименация. Хотя дело ваше. ❗

  21. mysteri

    Раздолбай- в неті не тільки гей-сайтів море, в неті ще й океан сайтів де постять голих кобіт!
    А Немаров ми любим за гумор ,кількість якого останнім часом значно зменшилася, а кіькість голих кобіт дуже зросла, при тому що порнухи в неті просто завались!!! А простого , доброго гумору , яким колись відзначався Немаров,в неті нема!

  22. буряяя

    mysteri раздолбай присоединяюсь, уже забыли когда обсуждали прекрасное или забавное, почитать нечего, скучно… 😐 😐 😐
    Конечно девушка дня старая традиция, но раз пошла такая пьянка, предлагаю не выкладывать эротику какое-то время и посмотреть чем это закончится. если кто то хочет смотреть на мальчиков или девочек, пусть идет в другое место, спонсоров много выбирай кого хош

  23. буряяя

    Блин читать уже противно 😡
    Че, забыли как по комментам ахтунги бегали, засирали все что можно, ну так залезьте в архив когда еще не было персональных аватарок, блевать будете неделю. Ахтунги появляются не когда много голых на сайте, а когда народ начинает сраться между собой, или мастурбировать в строчки 👿 👿 👿

  24. Baarbi

    буряяя харе пениться. Ты же лучьше меня знаешь что традиция есть традиция! Что ясно понятно мужчине дня здесь не бывать)))))Но дай девочкам помечтать…Маруське например. Она как Ленин со своей революцией на бронивичке :lol:Приятно смотреть.

  25. Маруська

    Ну уж нет уж…в мавзолей-то рано мне ещё! Ни как Он, ни с Ним!!! А бастовать я буду с дивчатами и дальше! Потому как не в иротике ведь этой дело-то… Девки дня и мущщины дня раздны могут быть.Эт у вас тута традиции такие, что ни девка дня то прости господи, все оттудова, реклама, одним словом! Дело-то конешно ваше, тока нам тоже изюминки-то хочется, хотя б раз в недельку штоль, а? Иль коментариев наших испугалися, что ершитесь так?
    😉

  26. Маруська

    А вообще-то как в том рассказе получается, про обезьянок, которых поливали…

  27. Раздолбай

    Девочки не пеньтесь, пусть традиция останется! Мы вас любим!!!!

  28. Раздолбай

    НЕЕЕЕ ну если раз в неделку фото то мона… Маруська я лично люблю каждый день, утром, в обед и вечером, если ночью случайно проснусь, то присуну, будь уверена… а если между обедом и вечером домой случайно заеду… где поймаю.. там и трахну….

  29. Раздолбай

    misteri… от гарна дивчинка, дуже гарно балакае, вот як би вона так ж гарна була взаправду, кохал би страстно!!!

  30. Зябл

    Водку буду. И кохать буду. Где мой презерватив??

  31. Раздолбай

    Зябл ты что водку только в презервативе пьёшь??

  32. Зябл

    Раздолбай Ага! А трахаю только бутылкой.. 😀

  33. mysteri

    Раздолбай – я звичайно не така гарна, я ще гарніша взаправду, приїжджай в гості , пересвідчишся на власні очі 😀

Добавить комментарий