1. GodLike

    лучше б вот так флешки не выкидывать на главную, а то трафик то не у всех резиновый >:0(
    игра кстати не хотит игратца)

  2. Дампир

    дебильная игрушка..нет игры-нет результатов-не комментов с результатами(((( 😐

  3. Mars_SPb

    да говорю же издеваюцца над нами бедненькими 😐 😐 😐

  4. BMF

    че за фигня 😐
    не х_ра не играица 😐 😐 😐

  5. DELit

    я кста в нее поиграл на офф сайте 🙂 че-то не покатило

  6. adsky

    В свете вышесказанного туалетная косметика Dove должна "рулить". Ведь белое в данном случае Работает (очищает). Хотя в ней есть красители и консерванты, но она (косметика) Белая и обладает Увлажняющим действием (последнее крайне важно). Ну так это только написано, скажете вы. Э-э-э нет. Тут все не так просто. В этом мире Написанное слово, да еще в утвердительной форме, очень много значит. Как заклинание. Так что, думаю, Dove – наше мыло.
    Характерная особенность – всё “правильное” в нашей жизни Дорого. Попробуйте питаться только Белой рыбой. Со сметанкой. Это будет подороже, чем кушать отборное мясо.
    Потолки и стены в квартирах должны быть Черными. Черный цвет не угнетает, как нам внушают, он успокаивает и уравновешивает. Он не отвлекает нас от главного своей пестротой. Пол в доме белый. Черные светильники на стенах должны светить направленным светом на пол и уже этот мягкий Отраженный свет (это важно) освещает наше жилище.
    Мы не торопимся. Со скепсисом относимся ко всякой суете и срочности, к зажатым срокам и авралам. СПЕШИТЬ – дело белых. Мы вообще стараемся не заключать себя в какие бы то ни было рамки.
    Мы не играем. Игровые автоматы, лотереи, ТВ Бинго-Шоу, беспроигрышные лотереи, карточки скидок в магазинах – дело белых. Черный мир прост. Черные на глупости время не тратят. Гораздо лучше это время и силы посвятить себе.
    Мы Доверяем. Не придираемся и не проверяем. Пусть за это будем не раз наказаны. Своим доверием мы будим в людях человеческое. Пусть их гложет совесть за то, что они нас подвели. И подсунули дефектный монитор, привет Формозе.

  7. Зябл

    adsky.. Так ты чёрный???? Вот откуда любовь к слонам… Зов предков..

  8. adsky

    Пенис кобеля имеет тупой конец, скошенный под небольшим углом. Наибольшим диаметром он обладает в первых 2/5 своей длины, а затем постепенно сужается, достигая луковицы, находящейся у основания обнаженного пениса. Луковица (bulbous glandis) – это значительное утолщение у основания пениса, обеспечивающее связь между кобелем и сукой во время полового акта. У немецкой овчарки она обычно имеет толщину около 7-9 см – для многих вполне достаточно. Занимаясь сексом с кобелем, наибольшее внимание следует уделять как раз луковице, а также Os Penis.

  9. Раздолбай

    adski Проясни каким таким светом должны светить чёрные светильники? Чёрным??? Чёрным светом, мля, два дня не пил! Водки , водки мне!!!!

  10. adsky

    Одно из очевидных проявлений Великого Дисбаланса – доминирование Белого над Чёрным. Способы исправления этого дисбаланса очевидны – мы наводим должный порядок в окружающем нас мире. Принцип прост – черное должно быть всегда выше и/или окружать белое, бесцветное всегда над черным. Белое всегда работает. Кнопки выключателей, колесики прокрутки у мышек, крюк башенного крана, шины и т.д. должны быть белыми. В этих простых принципах встречается много спорных случаев, мы не отвлекаемся на частности во имя сохранения Главных принципов. Кушаем только белое или бесцветное. Белое кроме таблеток и продуктов, включающих компоненты с обозначением Е и номер, а так же любые красители. Жвачки вредны, хотя и белые. Весьма желательно потреблять Правильные продукты в теплом виде. Холодное молоко не полезно. Кефир в холодном виде вреден, в теплом (в приготовленном виде) противен. Захотели покушать яблоко – счищаем кожуру и вырезаем огрызок с черными семечками. Эти части яблока ядовиты. Красное (вдумайтесь, этот цвет был всегда обозначением опасности) не кушать ни в коем случае.
    Врачей, как это ни печально, следует опасаться. Посмотрите на их одежду.
    Но и черное не всегда обозначает добро. Под черной верхней одеждой может быть белое белье. Поэтому нам следует быть осторожными. Во всем. И не забываем жечь Белые свечи.

  11. adsky

    Os Penis. Новая операционная система?
    забей на Os Penis, уделяй внимание луковице!

  12. adsky

    Другое проявление Великого Дисбаланса – преобладание мужского над женским. В действительности, мы понимаем, что женщины, как очевидное воплощение женского начала в этом мире искусно Управляют мужчинами. Нужно быть немножко женщиной, что бы это понять. Вот посмотрите, кто у нас заседает в правительстве, кто главным образом руководит в бизнесе, кто занимает Лидирующие позиции в этом мире, а ? А знаете почему ? Потому что работа дураков любит. А кто у богатых мужчин развлекается на дачах ? В женском сообществе, вероятно, имеются касты (с вытекающей отсюда борьбой за место в иерархии), поскольку большинство женщин от подобной ситуации находится внизу пирамиды и так же страдает, не меньше мужчин. Я имею честь сообщить даже еще более страшные новости – женщины могут управлять Мозгом мужчин, процессами его мышления, структурой памяти и т.д. Насчет мужских способностей в этой сфере судить не берусь.
    Женщины должны отбросить их ленность и …. Выйти из тени. Мир, построенный Женщинами будет прекрасен. Я только отдаленно угадываю его черты, и они завораживают. Мы не должны позволять Женщинам обманывать себя их “слабостью”. Они великие хитрюги.
    Еще одна печальная новость – женщины в своей игре утеряли часть истинно женских черт – способность любить (наверное не все и не в полной мере), способность сострадать и сопереживать, они разучились быть добрыми, как это не парадоксально звучит. То, что снаружи – это всего лишь маска. К ним нужно просто повнимательнее присмотреться. Наших Женщин нужно лечить.
    Первый шаг на пути исправления ситуации – сексуальный ритуал. Какой именно – женщины знают.

  13. DELit

    я знаю, наверное ADSKY – это бот оставленный нам великим Немаровым, дабы нам не было без него скучно… 😐

  14. Хомс

    да-да-да.
    рецессивная алель влияет на фенотип только когда генотип гомозиготен.

  15. kmetj

    😡 пипец моему мозгу… 😯 Адский – загрузил… пойду-ка я убью ослабевшие мозговые клетки коньячком

  16. Mars_SPb

    adsky прекрати депресняк разводить
    ПЯТНИЦА ЖЕ!!!!! ❗ 😐

  17. Зябл

    adsky… ты сам-то давно совершал сексуальный ритуал с женщиной??

  18. Раздолбай

    Тута Зябл высказал предположение что аццки чёрный, судя по каментам осмелюсь робко предположить что может он ещё и женщина??? 😯 😯 чёрная 😯 😯 😯

  19. mysteri

    Раздолбай
    а аццкий кроме того что он женщина ….ЧЕРНАЯ… сидит в черной комнате, курит черный косячок…. пьет черное пиво…….
    СТРАШНО?!

  20. mysteri

    Ну все аццки- ты попал, Барби тебе за Раздолбая глазенки выцарапает

  21. Зябл

    теперь ясно, почему он со слонами, а не со слонихами..

  22. Раздолбай

    Ой, что это со мной,аццки, так, мимолётное увлечение, погоня за призраком, а может не было ничего.., кажеться не было… . Барби, не верь, только ты одна…, только для тебя и ради тебя, любимая, солнушко….скучаю…..

  23. Раздолбай

    АЦЦКИ, ты кого это пидором назвал?? СЦУКОБЛЯНАХХХ,так ты не женщина??? ААА Зоофил ыбанный извинись сцуко!!!!

  24. Раздолбай

    А вааще, аццки, малыш, мальчики, девочки… какая в жопу разница…. 😐

  25. Зябл

    вот нельзя это делать в полной темноте. Потом такие недоразумения возникают..

  26. Раздолбай

    аццки а как ты заметить можешь, опосля слана то не понять…

Добавить комментарий