1. adsky

    это уж точно не баян…раз уж так просите…
    Задумаемся о смысле написания данных заметок. Зачем я это все пишу? Ведь окружающие меня люди …. Вы не поверите … ТЕ-ЛЕ-ПА-ТЫ. Что бы в этом убедиться, нужно за ними просто понаблюдать. Только долгое время и тщательно нужно наблюдать. И вы поймете, что я прав. Окружающие меня люди и так всю эту теорию знают гораздо лучше, чем я. А к кому я тогда обращаюсь ? К Свободным, которые еще СПЯТ. У них на глазах пока еще белая повязка. Прочитав все это, они конечно не поверят ни единому слову. Но у них появится пища для размышлений, они начнут ДУМАТЬ в верном направлении, а это само по себе очень много значит. Найти их в спящем виде очень не просто, проснувшись они найдутся сами.
    Вообще происходящее вокруг можно описать несколькими совершенно разными моделями и все будут по-своему верны. Это как проецировать сложную трехмерную фигуру на несколько плоскостей. Получим несколько никак между собой не связанных проекций. Несколько моделей нужны потому, что мы своим двухмерным мышлением сразу никак не охватим трехмерную фигуру. Итак, какие модели имеем: 1)модель цветовых балансов 2) модель женского начала. Есть еще одна модель, в корректности которой я уверен меньше всего. Абсолютно невероятная Модель захвата. Вроде бы как, имелась могущественная раса существ №1 (назовем так), которая попалась в плен (в капкан) существам №2 и находится у них в рабстве. Существа №1 – братья по разуму ищут своих пропавших собратьев и не могут их найти. Им невдомек, что пленные братья и сестры спрятаны на Земле ВНУТРИ большинства живых существ (и не только людей !). В рамках данной модели ОСВОБОЖДЕНИЕ достигается через подчинение рабами (существами №1) своих хозяев (существ №2). Какой из номеров на Земле исконный хомяк – это науке пока неизвестно .
    С помощью какой модели нам надлежит понимать и описывать окружающую действительность ? С помощью всех имеющихся моделей ОДНОВРЕМЕННО. Можно попытаться создать единую теорию, и это есть тоже путь к ОСВОБОЖДЕНИЮ, но это на данном этапе сложно и не нужно. Пока проще иметь под рукой несколько простых моделей и несколько простых правил поведения.

  2. Зябл

    Ну вот, так начал, и так закончил… 🙁
    Так как моё мышление всё-таки трёхмерное, то не собираюсь останавливаться на простеньких вариантах.
    Предлагаю воспользоваться для этого дифференциальными уравнениями. Мне надо как-то заранее какие-то формулы использовать или есть уже готовые расчёты? Если да, то где это можно сделать, ну там в маткаде или с поможью арифмометра. Возможно для вас это глупый вопрос, но для меня это очень важно, буду признателен за любую инфу по этому поводу.
    ЗЫ.
    Особенно сильно про собратьев не только среди людей! Сразу видна линия мысли!!

  3. Mars_SPb

    Немаровцы !!!
    если так дело дальше пойдет то мы потеряем Зябла! 😐

  4. slyfox

    Ага… аццки то уже точно потерян… где бы тоже такой траффки накосить 😐

  5. PARAVOZ

    Адски я уже переживаю за тебя.Да,кстати, что ты еш ?

  6. -=LT=- Автор записи

    рулит))) тока тяги рулевые у него какие-та страааные…

  7. Семиглазка

    не ну вы че беспакоитесь то?
    щас adsky напару с Зяблом всех освободят и усе будит у порядке. мы никаво не потеряем, а только найдем! с божьей помощью.. хыхы))) Даешь революцию! 😐

Добавить комментарий