1. adsky

    ИХ следы. Прямое свидетельство нахождения рядом вампира высокого ранга – наличие в доме клопов и тараканов. Эти усатые друзья преследуют меня всю жизнь. После недавнего поспешного отъезда ближайшего родственника они куда-то подевались сами собой. Это – наши союзники. Своим появлением они, по сути, демаскируют Вампира. А вы не помните, когда клопы человека кусают ? Ночью, да так, что СПАТЬ невозможно. Так что проверьте под плинтусами, может там вам что-то подскажут. На борьбу с усатыми хулиганами у Белых работает целая индустрия. Снадобье в черных коробочках хорошо действует. Я одно время работал на одном пищевом предприятии. Крупнее, чем там, я тараканов не видел нигде. Вот это я попал в переплет. Жив остался, гад некрашеный.

  2. adsky

    Источник слабости циклопов. На Земле огромное множество живых существ. Подавляющее большинство питает вампиров. Растения решили охранять по возможности биосообщество до освобождения и питать его. Наиболее сильные виды животных – травоядные пошли на договор. Хищники оказались слабее. Они заставляют никому не нужную эволюцию, свою и травоядных двигаться вперед. Так вот, дикие травоядные своей жизненной силой отупляют циклопов. Человек оказался слабее всех, поэтому и доминирует на планете. А дикая природа, разумеется, гибнет. Ленивец интересный экземпляр в плане эволюционного развития. У него на шкуре даже водоросли поселились (не случайно, как мы видим), так он активно участвует в этой эволюционной гонке. Вымирает потихоньку. А зачем он нужен ? Гайки крутить не умеет, математику не развивает, башни не строит. Так и с остальными видами диких животных.
    Игры на Белой поляне. Черное по своей природе иррационально. Оно мыслит чувствами, образами, идеями, нравственными категориями. В меркантильно и рациональном мире белых Черному выжить очень сложно. Черное считать не умеет, Названий никаких не запоминает (зачем, когда образ важнее ?). За временем не следит и не понимает, зачем это нужно. Четкая и последовательная логическая цепочка – проблема. Какая логика может быть в иррациональном мире. Чтение для него – филькина грамота. Черное в белом поле просто беспомощно. Справедливо и обратное. Так вот, ситуация в корне меняется, когда на Черный путь встает Бесцветное, способное овладеть как искуством Белых – математика, физика, логика, прагматичный взгляд на мир; так и Черным мировоззрением – иррациональное поведение; ассоциативное, а не логическое мышление; образное восприятие мира.

  3. adsky

    хуясе миня с утра суботты на философию потянуло….ничего скоро опять про собак запостю, не скучайте особо… 😐

  4. Зябл Автор записи

    adsky… Это упадничество! Долой!!

  5. adsky

    да бля у меня депресуха на работе…далои негативный фидбэк. ёптыть – я нихуя не совершенство. надо бля проактивность и лидершип качать…стиль менеджерский свой развивать. ёбаны в рот…
    в общем мотивация работать на нуле. хуй его знает как её поднимать…перейти чтоли на лосей…
    уволят меня на хуй с работы…только и умею что в курилке про слонооеблю базарить, говорят у меня шуточки странные – начальство не втыкает. 🙁
    эхх..нет пророка в своем отечестве.

  6. Раздолбай

    Аццки чё за настроение? Пеши исчё!!! 😐

  7. Baarbi

    Раздолбай 😐 😀 😀 😀 а вот и я радость моя, инет зделали!

Добавить комментарий