Лет 10 назад было

Стою на остановке жду девушку.

Подъезжает троллейбус, толпа вышла, немного людей зашло. Идет интеллигентного вида женщина (лет 50) внимательно смотрит на троллейбус, на лице мысль успею, не успею.
В троллейбус люди зашли двери не закрываются расстояние 10м…8м…5м…3м она срывается и бежит в троллейбус, за секунду как стать на порог троллейбуса двери закрываются. Она лбом об двери в шоке отскакивает, отходит метров на 5.

Водитель увидев это понимает что не прав, дверь снова открывается. Проходит минута…. ничего, вторая … ничего, третья….. на лице у женщины много мыслей бежать, не бежать… четвертая .. и О решение. Срывается сколько есть сил, водитель зае…ся ждать двери закрываются. Она со всей дури животом потом лбом бьется о двери падает на причинное место ноги в стороны.

Водила в шоке, двери открываются. Женщина поднимается, смотрит дурными глазами на дверь, взмахивает рукой и говорит: – Ну вас на х.., пойду пешком

Остановка умирала минут пять….

  1. Knowskv

    Знакомый рассказал такой случай: молодой паренёк бежал к троллейбусу на остановке, в надежде успеть в открытые двери. На ступеньках троллейбуса подскользнулся и ударился лицом о поручень, но успел заскочить внутрь. Двери закрылись, поехали. Все в шоке смотрят на этого парня: у него из носа и изо рта течёт густая багровая кровища. Спрашивают: вам помочь? А он, сплёвывая выбитые зубы, отвечает: спасибо не надо, мне всего ОДНУ остановку ехать… 😯 😯 😯

  2. Маруська

    эти водители тролейбусов-то те ещё садюги!…

  3. Раздолбай

    Мой товарищ водилой автобуса работал, ну и на конечной остановке вечер, зима, темнотища он решил со ступенек лёд поскалывать. Берёт топорик заходит в салон, а там пацаны сидят на предпоследней остановке сели, он им- "ну что пацаны билетики то взяли?" Те пулей из автобуса и дёру…

  4. Раздолбай

    А ещё раз я на работу ехал, в автобусе давка и мужик тётку прессует чтоб залезть последним, она говорит "мужчина вы сзади не войдёте" а он "войду ещё как войду" Автобус ржал несколько остановок…

Добавить комментарий