Интересно… а если вдруг в сексшопе?

Ввот в нашем славном Курске есть супермаркет Линия. Главное место где и происходили основные события.
И так преамбула: вечер, 19-00, январь месяц, полный супермаркет народу. сама “линия” в 2 этажа -на верху алкоголь, соки и парфюмерия, внизу -колбасы, фрукты, консервы, рыба и. т. д Тоесть випивка на 2 этаже а еда на первом, вход сторго по эксколатору на 2 этаж, потом на 1 и к кассе. Так как происходило в январе, то за окном полная ночь…. Заходим с другом, поднимаемся на 2 этаж, ставим в колясочку (для покупок)бутылочку коньячка и…

Амбула: отключают свет! Мамочки, темнота, глаз коли, охрна в шоке, народ сначала в панике от испуга, потом от радости! Через пол минуты крик, Люди только не Подавитесь!! (т. е. внутри есть уже можно сколько хочешь, вынести все равно не получится вся охрна собралась у выхода) Я думал нас ночну выгонять, но фиг вам – часть охраны стоявшая на 2 этаже (тоже люди) кинулись как и весь народ… пить! Так как вокруг одни бутылки водки, вина и т. д. Спустя еще пол минуты слышны взрывы открывающихся бутылок шампанского и сново голос мужичка – “За ваше здоровье”, Начинают пить ВСЕ!
Трезвенников не оказалось. Это потом стало ясно что свет дали только через 40 минут, но вначале мы этого не знали, и каждый глушил кто коньяк кто пиво – со скоростью мысли… , уже наверно через минуты трезвых на этаже не было (человек 40 – 50). Спускаемся с другом в низ… а там, (зрение уже адаптировалось, но всеравно темно)… жрут… (извин.).. полным ходом, аж давятся… Короче когда включили свет, то охрана нас уже выводила, пьяных и сытых. Так и не купив бутылки водочки в презент мы пошли с другом домой.
Вот такой у нас народ, дикий, а вы говорите  спиздили…

прислал Shesternin

  1. PARAVOZ

    Тоже хочу на эту распродажу,А если она будет проходить в секс шопе,то железный таз на жопу просто необходим

Добавить комментарий