1. Gosha

    У одной не симметричные…
    глаза.
    А сиськи хароши. ну и пох что силикон.

  2. Раздолбай

    Всегда смешно! Если появляется фото с нормальными сиськами, обязательно есть комент- силикон! Какой нах.. силикон! Такое чувство что половина мужиков ебёт тощих анемичных плоскогрудых тёлок, или девочек из старшей группы детского сада и хороших сисек в глаза не видели. Поэтому всё что больше прыщиков первого размера их ужасает. noliker, родной, приезжай, я тебе гуманитарную помощь окажу, покажу сиськи своей девушки упругие, стоячие поболее третьего размера! Охуеешь, девки на фото просто отдыхают и, поверь, никакого силикона!

  3. Kolobok Автор записи

    Раздолбай
    дай мені потриматись! 😐

  4. Раздолбай

    Колобок, тримай, менi не шкода!

  5. noliker

    Раздолбай,брат! Извини конечно,но у меня есть девушка с окуенными грудями! Так что не приеду,и не уговаривай!!! 😐 😐

  6. PARAVOZ

    Какие грудки,я их люблю.Колобок прекрасные фото выложил )) спасиб

  7. AquaSerg

    Правые сиськи может, и натюрлих. А левые – точняк раздуты силиконом. Так не бывает: такие огромные, круглые и без нормальной ложбинки – там же просто хайвей, а не ложбинка. Хайвей бывает только при "прыщиках". Они и раскачаны.

  8. AquaSerg

    Кстати, наша европейская 30-градусная жара пошла на пользу: пока температура не поднималась выше 27 градусов, тётки парились в лифчиках (прыщи или фермы – всё равно). Как только пару дней постояла погода за 32-34, так сразу добрая треть барышень (и даже бабулек!) поснимали с себя этот тесный и потный предмет нижнего белья, чем несказанно увеличили число незапланированных эрекций у мужской половины :)В общем, думать головой надо, девушки! Летом – в жару – шлите лифчики подальше! Даже если у вас прыщики – пусть они торчат своими упругими и набухшими сосками сквозь тонкую шёлковую маечку (с глубоким декольте, обязательно!!!), чем создают дешёвую и позорную иллюзию "нормальных" сисек в поролоновом бюстгальтере.
    Всё равно соски лучше, чем неприкрытый обман

  9. Раздолбай

    Agua, правильно!! В ПОМОЙКУ ПОРОЛОНОВЫЕ ЛИФЧИКИ!!!!!искусственные зубы- это необходимость, а поролоновые сиськи это Х.З. Что!!!!

  10. PARAVOZ

    Сиськи бывают разные,с ложбинкой и без,А этих телочек я бы поимел с удовольствие,с силиконом или без

  11. AquaSerg

    Таких "надутых" с высоко задранными сосками и – с такой широченной ложбинкой – не бывает! Это очевидный факт того, что сиськи были маленькие (с широкой ложбинкой и висящими сосками), но их накачали – а запихивают силикон как правило, снизу – и они приобрели такой уёбищный вид

Добавить комментарий