Юмор

Во время особенно жесткой игры одному футболисту выбили глаз. Тренер с трудом уговорил его не покидать футбол. Игроку вставили стеклянный глаз, и хотя он смог вскоре вернуться на поле, он понимал, что никогда не сможет играть так, как раньше. Да и в обычной жизни с одним глазом ему приходилось несладко.

Доктора сказали, что возможна пересадка глаза от другого человека, но с донорами крайне туго и пересадки приходится ждать около пяти лет.

Однажды ночью, возвращаясь на машине домой, бедняга сбил мотоциклиста. Осмотрев тело, он понял, что мотоциклист мертв. Футболист понял, что это, возможно, его единственный шанс вновь обрести второй глаз! Убедившись, что никто не видит, он достал перочинный ножик и вырезал глаз у мотоциклиста, а на место вынутого вставил свой стеклянный глаз. После этого он на полной скорости бросился в больницу.

Операция прошла успешно, но спустя несколько недель нашего футболиста заела совесть – может быть, мотоциклист и не умер, а он его бросил одного ночью на улице? Мужик позвонил в полицию и поинтересовался насчет несчастного случая.

“Да, парень был мертв”, сказал офицер полиции. “Но все это как-то странно”.

“Что такое?”, спросил футболист, внезапно покрывшись холодным потом от ужаса.

“Мы вот думаем, как он смог проехать полстраны с обоими стеклянными глазами?”

Добавить комментарий