1. Маруська

    Samp, что за страсть к русалкам?… 😉

  2. Аноним

    Маруська, да нет, это не русалка! Она просто шла и в лужу упала!

  3. Аноним

    раком она уже стоит, но эту "русалку" хоть приятно похотеть…Кто супротив? НЕ ну и чё, чё мокрая, зато солёная… хлебнул пивка, лизнул… и вроде ни ЧЁ так… 😉

  4. Аноним

    К этой русалке у меня тоже страсть. Очень уж ее хочется.

  5. Зябл

    А кому не нравится раком? Ну вот кто-нибудь, скажите!

Добавить комментарий