1. Зябл

    Во бля, а я не откомментился.. Она вполне певицей может стать..

  2. Аноним

    я б в неё вошёл… даже сначала постучался бы… 🙂

  3. Аноним

    Зябл, чё так?
    не дают или не берёшь?

  4. Аноним

    Зябл! Дельфин зубастый попался?! 🙂 🙂 🙂

Добавить комментарий