Дни вежливости

Уважаемые посетителя сайта Немаров Дот Ком,

по предложению многоуважаемого Виталия нынешние выходные объявляются на Немарове Днями Вежливости. Убедительная просьба ко всем посетителям не употреблять в коментариях бранных слов и использовать предпочтительно вежливый тон общения.

Заранее благодарен,

Ваш покорный Зябл.

  1. Виталий

    Что ж.. Это свершилось!!
    Возведу руки к небесам и воздам похвалу и благодарность многоуважаемому Зяблу!
    Уважаемы посетители сайта!
    Проникнитесь к нашему призыву, оставьте в стороне злословие и словоблудие и отправляйтесь любить…

  2. helenforester

    Хорошая традиция, многоуважаемые! 😐 😐

  3. ICQ

    Здраствуйте! Спасибо! До свидания! (с)@Соня

  4. Cold Steel

    О други мои! Всецело поддерживаю ваше начинание 😐

  5. mord-sit

    печально 😥 серьезное и разумное предложение было понято, как всегда, превратно. чтож вы так, homo sapiens? словарный запас надо расширять 😐

  6. Грешница

    Я ЗА, так что заканчиваю заниматься словоблудием и иду любить… 😐

  7. Syoga

    Аха и все смотрим канал "Культура". Comedy club не фтыкаем, контркультурные сцайты не посещаем и изображение с фалосом и вагиной не постим, как и обажённые тела.
    😐 – и это не указательный палец!

  8. Виталий

    Дорогой наш товарищь Жизнь Удалась!
    Почему вы смотрите на подобные проявления лучших качеств наших товарищей исключительно сквозь призму травоупотребления??
    Неужели вас – представителя цивилизованного общества, шокирует стремление пусть даже небольшой горстки человечества ненадолго стряхнуть с себя пошлый налёт серости жестокого бытия?

  9. Хомяк

    а понедельник – днём Порока и Разврата 😐 😐

  10. Зябл Автор записи

    До завершения Дней Вежливости остались считанные минуты. В связи с этим хочется сказать самые тёплые слова в адрес посетителей нашего любимого сайта. Эти два дня были пронизаны самыми положительными впечатлениями и доставили всем нам, надеюсь, сладостные минуты наслаждения. Наслаждения от того, что мы познали радость благородного слога и общения, достойного приличных людей, чего очень многим из наших соседей по планете не суждено пережить. Надеюсь, что эта традиция повторится не раз. Особая благодарность Виталию, который стал инициатором этого поистине замечательного начинания и всячески поддерживал и мотивировал нас вспомнить о наших хороших манерах, а главное, о том, что мы их не утратили. Брависимо, Виталий!!

Добавить комментарий