Криминал

В одном британском банке ночью сработала сигнализация. Бандиты взломали главное хранилище банка (история умалчивает о технических деталях). Каково же было удивление одного из грабителей, когда в первом взломаном сейфе он увидел банку с пудингом… и во втором, и в третьем …
Полицейские услышали на записи видеокамеры: “Если нет золота и денег, так хоть нажремся на халяву…”
Так был ограблен манчестерский банк спермы…

  1. Alex_Zander

    Первый, нах! Вот внимательнее надо быть.
    Как же так можно было нажраться то этого “пуддинга”? Совсем голодные были..

  2. Зябл

    Они там сперму в такой дозировке хранят, что с пудингом перепутать можно? Это что же у них за доноры, как обильно кончить надо!!! Или они её смешивают? 🙂

  3. Баобаб

    Зябла, ты ша спициалист по спермапудингам??? С чиво ты взял что сперма ваще чилавечиская была? Ани там в Британие кислату все пагаловна шрут, там всякай хуйни ажидать можна…
    Я верю! Эта щистая правда!!!

  4. Лиза

    …я тожжж не верю…сперму хранят в пробирках-термосах..моя сотрудница не смогла от мужа забеременить,что-то там у него сперматозоиды полудохлые были,так ей несколько раз вводили сперму донора…вживляли что ли оплодотворенные клетки…так каждый раз энто стоило от 3тыс.зеленых и выше…не с первого разу получилось…в результате она родила двойню-парня и девочку…Сперма хранится в небольших дозах и при определенной температуре…уж пробирку с пудингом никак не перепутаешь…

  5. Баобаб

    Хатити верти, хатити не, а дела была имина так! Може аффтар чЁ надумал и паукрасил, но малафью ани шрали нах, и гаварили шо пудинхи иба ана падмарожыная была! Кагда первый сашрал сказал астальной батве шо пудинх, те и принялизь глатать, свой жы ни списдит 😀 гы-г…

  6. kmetj

    вот так вот заминехались челы невзначай… навена читать не можут них…

  7. Перец

    так ведь это шутка типа анекдота а вы все: не может такого быть, да я не верю!
    а верить и не надо
    да и шутка не ахти какая

  8. Семиглазка

    Они че незнали КУДА шли?
    Гуляли такие по улице вечерочком: О банк! А банк это полюбому денги! Канешно полюбому! Ограбим? Ограбим! Ограбили… 🙂
    Чушь

Добавить комментарий