Согласен!

Люди неглубокие, недалёкие и малоодухотворённые чаще всего полагают что всё вокруг них и даже за пределами видимой им вселенной происходит по неким правилам, из которых если и бывают исключения, то они легко списываются на статистические флюктуации и потому эти правила, само собой, только подтверждают.
Когда флюктуаций становится слишком уж много, на них придумываются новые правила вроде юмористических законов паркинсона.
Такое мировозрение чаще всего встречается у людей молодых и мало испытавших, но порой его можно встретить и у вполне уже старого пня, который невзирая на весь свой жизненный опыт продолжает тупо верить в законы, тенденции и вероятности.
Ну хорошо, давайте на секунду вообразим, что окружающее нас пространство действительно абсолютно бездушно, бессмысленно и регулируется исключительно законами, установленными лжетеорией вероятности, которую я к сожалению не успел в своё время изучить, потому что меня прогнали из института.

Рассмотрим тогда какой-нибудь простейший случай – например, вы решили выебать где-нибудь в достаточно пустынном лесопарке свою знакомую. Какова вероятность того, что ровно за секунду до того, как вы совершите бурную эякуляцию, прямо перед вами появится экскурсия из детского сада во главе с двумя пожилыми воспитательницами? То есть ни секундой раньше и ни секундой позже. Лжетеория скажет вам, что вероятность этого события ничтожна и на практике приравнивается к чуду. Но всякий, кто ебал свою знакомую в лесопарке, прекрасно знает, что чудом будет такое событие, что эта экскурсия не появится.
Ну или даже поссать. Просто поссать. Зайдите в самое пустынное место, которое сможете найти, достаньте из штанов хуй или спустите штаны и присядьте (это уж кому как судьба определила) и это место мгновенно наполнится старухами в вязаных шапочках, мамашами с колясками, профессорами в беретах и хорошо ещё, если не милицией.
А как бы на самом деле было прекрасно, если бы всё и правда было устроено так, как представляется разумно мыслящим идиотам. Да вот хуй нам. Ну и им тоже.

Добавить комментарий