1. Зябл

    На следующий год в Евровидении Кличко будут состязаться с Валуевым.

  2. НоубАди

    нада бы не забывать ставить – откуда спёрто 😉

  3. Лепый Доумок

    а какая собсна разница откуда спёрта???Хочешь чтоб все знали что это твоё-подписывай!!!

  4. Хомяк Автор записи

    НоубАди, куда тебе поставить, что сие спёрто с евровидения и режисёра кин дза дзы? или ты претендуешь на авторство и того и другого?

  5. Раздолбай

    А Плющенко два раза делает "Ку"! Только цак одеть забыл!

  6. kaliostro

    номер был просто СУПЕР, а обливать грязью -это удел трусов и ничего не стоящих людишек. Самим завидно и слабо, а за спиной только -гав, гав… 🙂

  7. Раздолбай

    kaliostro, если б я имел коня- это был бы номер! Если б конь имел меня- я б наверно помер! 😐

  8. Лепый Доумок

    Хомяк,на атлична!!!=)))
    Номер то может был и хорош,но Дибилана лично я не очень…

  9. Раздолбай

    Ага, я где то на форуме прочитал, что им надо было кроме скрипки Страдивари, ещё портрет Джоконды в руки Плющнке дать! Было бы ещё круче! Ну или купание красного коня- Петрова-Водкина!:-|

  10. Раздолбай

    Мама, мама, что я буду делать….. опять бухаю! 😐 😐 ыку ыку ыку,ЫЫЫЫЫЫЫЫ!Скрипач, не нужен!

  11. Зябл

    После этого Евровидения Билан тоже поклонниц от тока спасать будет?

  12. Раздолбай

    Зябл, а что, скрипка электрическая была?

  13. Раздолбай

    Бля! А ведь наследники творчества Данелии могут предъявить претензии на авторское право!

  14. Зябл

    Точно! Скажут, что Билан идею заимствовал и отберут премию нах!! 😐

  15. Раздолбай

    Ага! А нехуй воровать чужие идеи!

  16. Маруська

    картина маслом…. 😀 Хомяк браво!!! 😀 (если идея твоя;))

  17. Хомяк Автор записи

    😐 😐
    я вот только одного понять не могу – если часть населения считает это действо уродством, то почему надо обязательно становиться певцами, чтобы иметь право высказать своё отношение к порнографии под названием "евро видения"? Ну выходит человек, и на хуёвом английском представляет музыкальную Россию… ну что тут можно сказать – мы не такие! 😐
    И чтобы высказать своё мнение не обязательно уметь петь, танцевать… я смотрю фильм, и если мне он не нравиться, то я говорю – это гавно, почему, если я не стал режисёром, то и критиковать не имею право? Ну я могу с таким же успехом сказать "вы сначала сами петь научитесь, а потом и восторгайтесь уебаном"..хотя тема и без того уродская, серьёзно воспринимать сие действо точно нельзя…ИМХО канеш…

  18. Зябл

    А кто из нас например "Майн Кампф" читал? Но это не мешает нам не любить фашизм. И так видно…
    Это из той же оперы, когда кто-то негативно высказывается об исламистах, то находятся такие, кто говорит ему: "А ты читал Коран? А ты много знаешь об исламе? Вот и заткнись!" Так речь-то как раз не об исламе, а о исламистах. Ну то есть не о музыке как таковой, а о конкрентном певце или песне.
    Да что там говорить! Если мне не нравятся чьи-то песни, то и две оконченные консерватории не усилят мою любовь к ним. А если песня нравится, то если и медведь на ухо наступил, будешь восторгаться. Или Билан у нас теперь в неприкасаемых?

  19. Раздолбай

    Ёпт! Его сам Медвед по телефону поздравил! А хуле?

  20. helenforester

    Что и говорить – евровидение когда-то – наипопсовейшее из всех шоу, в последние годы приобрело неожиданный резонанс и неожиданный (лично для меня) вес. Мне кажется в этом году граждане устроители переплюнули самих себя, устроив обширную пиар-кампанию Билану, выставив его грядущую, но еще не свершившуюся победу на этом шоу как дело чести всей страны, апофеоз и кульминацию всех спортивных достижений нашего государства этой весной. Я, абсолютно не являясь его фанатом, впервые видящая этого скрипача-венгра с абсолютно американскими именем и фамилией (!) и относящаяся с прохладцей к фигурному катанию как виду спорта, считаю, что номер был просто отличный. Думаю он мог бы быть еще лучше, но видимо технические возможности тамошней сцены оказались не безграничны, но, как видим, прокатило и так. Пусть мальчеги радуются, они ведь несомненно старались – этого не отнимешь!

Добавить комментарий