Тренируем мОзги

Крестьянин решил пойти на рынок, чтобы продать там свой товар – рис и бобы. Каждого товара у него было по полмешка. Но он был так беден, что имел всего один мешок. Поэтому он сначала насыпал в него бобы, затем перевязал мешок посередине веревкой, затем насыпал сверху рис и снова перевязал веревкой.
Крестьянин взвалил свой мешок на плечо и отправился на рынок. По дороге встретил хозяина кабачка, который поинтересовался, что крестьянин несет на продажу. Узнав, что у него имеются бобы и рис, хозяин кабачка согласился купить бобы, но от риса отказался.
Как тут быть: ведь сверху в мешке находился рис, а бобы – под ним. У хозяина кабачка был свой мешок, но он не желал отдавать его крестьянину, а другой посудины у них не оказалось. На землю же высыпать рис было жалко.
Как крестьянину удалось решить эту задачу?

  1. Rene

    Только этот выход!Продырявить мешок 😐

  2. 7SecondsAnalPain

    Сходить продать рис на рынке, а потом этому чуваку продать бобы

  3. Зябл Автор записи

    вот честно скажу, решения сам не знал. Вот сейчас выпил, подумал, и пришёл к такому способу:
    Высыпаем рис и бобы в мешок хомяка кабачка. Затем перевязываем мешок так, чтобы в нём оставалось отверстие, через которое мог бы просыпаться только рис, а бобы нет. Таким образом фильтруем рис назад в мешок крестьянина.
    Может быть крестьянин тогда тоже бухой был. 😐 😐 😐

  4. Lelik

    Крестьянин снимает штаны и завязывает снизу штанины. Высыпает рис, отдаёт нах, бобы кабачнику, высыпает рис обратно, и на базар!!
    Я гений!! 😐 😐

  5. Lelik

    Решение принято после литра пива!! 😐

  6. Хомяк

    а вот честно – ну после шести литров пива и литра вотки – ну так похую, ну как там было..главное, что бобы продал.. 😐 маладес, миша фелпс вот десятое золото берёт, вот как он так делает? а то бобы, рис..хуйня какая то.. 😐

Добавить комментарий