1. e451

    Не знаю … Кажется просто писать хочет. 😕

  2. PersonalLook

    Эротично.. Но кажысь сиськи силиконовые, а силикон фтопку..

  3. mord-sit

    PersonalLook и все остальные, праздное любопытство не дает мне покоя. что лучше, чтобы все тыкали пальцем и смеялись: "силиконовые сиськи…", или жить с маленькими, дряблыми и обвисшими? ведь на всех хороших, да чтоб умных сисек не хватит… а еще и задницу и лицо подавай. и чтобы все на своих местах, а не наоборот 😐

  4. Rene

    А может это он :-)…прикрыл Романа Лазарева (см. мужчина пятницы)

  5. Асирус Нуна

    да-да mord-sit,сами не знают чего хотят,вернее хотят чтобы все и сразу, да чтоб не хуже глянцевого выглядело – например,женщины тратятся на красивое белье, фитнесс и косметологов, чтобы соответствовать, а мужчины ходят в семейных трусах за 30рублей(допустим) и хвастаются перед друзьями кто больше живот себе отрастил – где справедливость?

  6. Rene

    Асирус Нуна,я знаю девушку,кот и без всего тобой перечисленного выглядит великолепно,может тебе это нужно чтоб соответствовать. А насчёт мужиков не обобщай! Ты может и общалась с такими,которые "сами не знают чего хотят от жизни",так это твои проблемы 😐

  7. Хомяк

    писяюсь и какиюсь.. "кто больше живот отрастил"….Асирус Нуна а ты живого мужика ваще видела? или тока пока во сне эротичном?

  8. Хомяк

    любой уважающий себя мужик не станет пузом хвастать 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

  9. Зябл Автор записи

    Вот когда доживём до 80-ти лет, ну не знаю, как вы, а я рассчитываю, как минимум. Так вот сфотаемся тогда. Даже голиком. Уверен, у меня пуза не будет!!

  10. Зябл Автор записи

    Ну просто не было его ни у кого из мужиков в нашем роду! 🙂
    И у меня его нет.

  11. PersonalLook

    mord-sit, можно прибегнуть к пластике, только в описанном тобой случае, когда личка под угрозой и из-за сисек все рушится как карточный домик. Да, насолить в сиськи силикона, но только что бы придать им эстетику, вид и сексуальную полноту… В остальных других случаях все это от лукавого.
    Асирус Нуна, а вот вы конкретно заморочены на стереотипах, косметологии, фитнесе и семейных трусах или в самом деле никогда не видели мужика, по крайней мере с головой. Нормальному мужыку нафиг не нужен силикон, 15 слоев косметики на вашем литсе и прочее….
    PS: А попку подкачать под орех можно и дома, особо не напрягаясь… Главное секс. 😐

  12. Асирус Нуна

    ну да-да конечно, вы все тут такие правильные – я не делаю обобщение на всех-я сужу по своим знакомым мужчинам и потому, что думает конктретно мой муж – и мне кстати не нужны 15слоев грима и фитнесс с косметологами – это мне понадобится лет через 15 чтобы хорошо выглядеть конкретно для себя – что плохого в том, что женщина следит за собой и хорошо выглядит?

Добавить комментарий