О спорте и физкультуре

Сегодня пронаблюдал футбольный матч нашей сборной, а после бой Кличко с Сэмюэлем Питером. Отстранитесь от монитора, а не то я вас обблюю. Ну ладно футбол. Хуй с ними. У Погребняка ноги короткие, ну так он в этом не виноват. У меня ещё короче и мне не стыдно.
Ну не знаю как там в России, а вот перед боем Кличко в Германии чуть ли не возникла новая религия. Угадайте, кто был новой мессией? Ну да!! Ну он!!! Почти полчаса по центральному телеящику германцев неслись жизнеописания и хвалы во здраву великих братьев. Показали их со всех сторон. В золотом сиянии, на зелёной лужайке, обязательно их рязанский акцент, когда они продукты рекламируют.. Даже были ролики, как Мохаммед Али и Майк Тайсон преклонялись перед Виталиком и желали ему удачи. Сэмюэля Питера показали только буквально перед выходом на ринг. Всё время до этого я “любовался” Кличко. Вот правда, первый раз в жизни я болел за негра.
Ну и как это закончилось? Позор!! Я больше не интересуюсь спортом…

Подпись: Зябл

  1. Зябл Автор записи

    Я предлагаю на фоне этой публикации забыть всю хуйню, что была. Посетители не виноваты. И мы должны быть достаточно трезвы. Ну бля, кто нам в пионерские годы, будучи нами председателями совета отряда, мог предсказать столько хороших знакомых?
    Ну бля, хотите басню? Мою?
    Надумал баобаб, как самый древний,
    Уроки разума и мудрости давать..
    Ну там понятно, хуйня получилась, со стороны дуба и вяза сопротивление вышло. Ну до конца не буду писать, ибо прозрачно.

  2. Зябл Автор записи

    Ну вобщем, я уже писал однажды об этом, не еби мозги! Посетители не должны страдать. А уж нужный фольклёрный элемент найдётся.
    Да хотя бы из мира пернатых!!!

  3. Зябл Автор записи

    Чё бля, пустые квадраты и силуэты? А давайте жрать дельфина и секс без перерыва. Ну правда, ну чего врать, ну только мы отделались от комсомольского возраста и статуса, и давай вовсю вкачивать в себя свободу. Оно бы нам и нах не надо, но веяние моды, ага, пожалуйста! Только демократические силы! Диктатура не пройдёт! Виват,Россия!!
    А я, будучи пионером, выписывал лично для себя газету "Пионерская правда" и два журнала "Пионер" и "Костёр". Вы может, будете ржать. Так вот я ваш смех даже через нижнюю часть своего организма не пропущу. Ибо уровень тех журналов для вас – космос!! А фильм "Идиократия" – наше будущее. Привет хозяевам с родины Николая Островского! Догадались бы..

  4. Раздолбай

    А "Костёр" пиздатый журнал был, мне нравился.

  5. helenforester

    так чем бокс-то закончился? я после футбола спать легла…

  6. Kolobok

    Зябл, Саня! мне всегда нравилось твоя манера говорить о чём то… совсем другими словами)))
    аваторка в память об ушедших? 😐

  7. Kolobok

    helenforester
    а не трудно догадаться 🙂 само собой победой Кличко! даже после долгого перерыва… нигер хад лупил Кличко в грудак и в пузо, пытался сначало ему дыхалку сбить, но не успел… поймал пару левых хуков… и поплыл, и секунданты в перерыве бой остановили, вобщем технический накаут!

  8. Kolobok

    не помню точно, вроде в 5 или 6 раунде))) бухой был 😐

  9. helenforester

    Понятно… спасибо, Колобок. По мне вобщем-то бокс – наитупейший вид спорта, где-то после шахмат, просто Зябл заинтриговал….

  10. Kolobok

    Зябл
    Саня, ты меня иногда удиляеш! отчего у тебя такая неприязнь возникла к Кличкам? они виноваты в том что их ВАШЕ телевидиние крутило час по телеку?! перед началом боя… я тоже это всё видел, и мне ксатит понравилось, не суди только по себе, тебя никто не заставлял смотреть с пистолетом у виска… мог переключить канал…
    или Вас заедает что это хохлы? вот одного не пойму, почему так ненавидят хохлов?вон… один бля уже обиженый съебнул отселя… видители его хохол обидел, а как сам срал на всеех… это он крутой был, тьфу…

  11. Kolobok

    осудите меня и обосрите… это ваше право 😐

  12. Зябл Автор записи

    Kolobok, я не против Кличко. Мне стало противно видеть всю эту продажность. Ну бля, нельзя было не обратить внимание, что бой был куплен. Противно. А особенно, когда Клички заявили, что не исключают возможность боя друг с другом, то это пиздец! Им бля денег не хватает? Ну это же шоу блять! Клички пишут историю бокса! Ага! Переписывают. Не бокс, а шоу…

  13. Зябл Автор записи

    А потому, имеющимися у меня сегодня силами я отменяю реальность!!!! И на этом пиздец!!!!
    Вместе с этим учреждаю Комитет общественного спасения, который в свою очередь объявляет конкурс на звание МЕРЗОТЫ первого и второго сорта открытым. И чобы понятно
    Напоминаем определение мерзоты согласно украинскому словнику:
    1. мерзота – іменник жіночого роду (щось гидке; негідна поведінка)
    2. мерзота – іменник чоловічого або жіночого роду, істота (про підлу людину)
    Главный приз – посмотрим.

  14. Хомяк

    Зябл, красивая басня)) Особенно плавный переход от баобаба к "дубу и ясеню"))
    Теперь о "спорте".
    Я НИЧЕГО не имею против "предупреждений", но только когда их выносят люди АДЕКВАТНЫЕ! (либо умеющие это делать), но админ фотогалереи (который, даже размещая мои фотки у себя в галереи, не помнит, что я там есть), а тем более не умеющий понимать, что его предупреждения видит только он сам, наводит на определённые мысли. Хохлы (как нация)тут и правда ни при чём, (погорячился).
    "Я седьмой год тут поднимаю…." (зарегенный маем 2005 пишет) – это о многом говорит…
    Понятие "поднимать" – это посты за сентябрь в октябре?
    Есть "редактор" – ОТВЕЧАЕТ ЗА ГЛАВНУЮ!
    Есть "модератор" – отвечает за форум!
    Есть "админ ФОТОГАЛЕРЕИ" – отвечает за галерею!
    Может я совсем ничего не понимаю, но когда при живом модере форума "Флейм", админ галереи (в удалённой теме – она красным помечена специально) пишет юзеру ответ, а потом и выдаёт "невидимое" предупреждение, "ЗА которое уже было получено три месяца назад такое же "невидимое от другого модера", то это уже не спорт, это ПОРНОГРАФИЯ!
    Предупреждение должно уж тогда быть выписано модеру форума – но он тему удалил, но проснувшийся админ фоток даже не врубается о чём речь 😐
    А Кличко мне нравятся, они шоу в боксе красиво устраивают, либо с разбитой рожей по рингу ползуют, либо против толстой африки выходят… Тайсон, в молодые годы, кипятком в первой же раунде забрызгал, глядя на "кривокличко"..

  15. Зябл Автор записи

    Кстати, бабушке жены Зябла сегодня 92 года! От винишка не отказалась!! 😐 😐 😐

  16. Хомяк

    да Зябл, забыл добавить – "незаменимых" на любом сайте нет, только есть "Фишки", а есть "клоака" – вроде и те и другие о юморе, но только одних знают все, а вторых единицы, отсюда вывод – кто то "поднимает граматно", а другие "я седьмой год тут…" разницу я думаю тебе пояснять не надо…
    Пишу в коментах, ибо и один тут намедни (афрохохол) меня обсуждал прилюдно.
    Кто то скажет "не опускайся до его уровня" – а я отвечу "с хамом по хамски, с паном по пански"…

  17. Зябл Автор записи

    Хомяк, зря это всё… У нас тут больше по-хамски получается. А вся эта канитель с банами меня вообще удручает. И если уж делать ответный ход, то мы, как, скажем так, агенты выполняющие одну задачу, не должны переусердствовать. Ну я к тому, что трое суток чересчур. Да и вообще… Слишком много людей с доступом и правами получается. Вот честно скажу, я бы в таком случае прикрыл бы всем админские права. А то кто вас знает, что вам завтра в голову взбредёт в таком разе…

  18. Хомяк

    Зябл, исчо раз – мне и в голову никогда бы не пришло "выдавать кому то предупреждение", хоть "сторожилу", хоть "админу", НАРОДНЫЙ САЙТ всё таки. Есть простое уважение, если люди делают "одно дело" – то пусть делают, а если "Я" хочу (спустя год) "показать свой приход", то мне будет похуй о чём тут было до меня… я красива выступлю – "седьмой год тут поднимаю.."..
    Слишком много с правами? Согласен. Надо оставить одного САМПА, ОСТАЛЬНЫХ "ЮЗЕРАМИ" (предложу в письме).. а то дохуя "старожилов семилетних" расплодилось..

  19. Хомяк

    ну ведь один сторожил не считает, что по "хамски" это выдать предупреждение за "закрытую тему? Ну пусть занимается фотами, и оставит меня в покое.. ну ведь " а чё я делал то???", "я ведь просто на хамство ответил.." даже не понимая, что его никто и не трогал, до "его предупреждения.."

  20. Хомяк

    Вот чем Немаров был всегда приятен (при Серёге)? Да своей свободой, никто тебе не напишет, "я тут сторожил, а ты тут никто", была обычная свобода слова, (написал, что хотел), высказал своё виденье мира (прислал фоту – опубликовали), а когда пошло "ку ку кацап", ну и что это? Свобода?
    Это инет, тут могут "и нахуй послать", но сделать "свой сайт", где любой имеет право голоса – это было интересно, а сидеть и выслушивать предупреждения от очередных админов – это не комильфо…

  21. Rene

    Зябл,привыкли мы тебя видеть вальяжно развалившимся… 😐
    Колобок,ну ё моё,стоит мне зайти на сайт,посмотреть чё к чему,а ты со своей яркой аваторой…ну чесно слово неудобно,люди сзади ходят видят…ну…смени её. Ясно,что ты этим хочешь свою индивидуальность подчеркнуть…ну существует этика и эстетика,извини канешна 😐 😐

  22. helenforester

    Мужчины, который день читаю, а так и не поняла – у кого же все-таки длиннее, а? Опомнитесь!
    Хомяк, при всем моем уважении – последние коменты напоминают "а я чо? а я ничо – он первый начал!" мдя….

  23. Helena

    насчет аваторки Колобка, согласна с Рене.. 😕

  24. Kolobok

    ОК, аваторку сменю… но завтра! :0)
    тут нахуй никто никого посылать не будет! это приличный сайт, а не клоака какая нить… тут никто обсерать никого не будет!

  25. Раздолбай

    Виталий в Погребке клёвый стих опубликовал:
    "…Ясен хуй, бывают люди,
    что живут одной работой,
    не бухают, не ебутся,
    чисто думают о деле,
    но по-моему у них блядь,
    просто с головой проблемы,
    потому как жизнь без сексу
    не имеет нахуй смысла…"
    Расслабься, народ! 😐 😐 😐

  26. Rene

    Раздолбай,а кто напряжён то? Вот хуй у меня напряжён! Здесь ты прав…

  27. шило

    Зябл! 😐 опубликуй следующие даты возлияний! просто тоже сяду и бум дискутировать… 😐 😈

Добавить комментарий