Об автопроме…

2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



  1. sibdemon

    А последней тачкой типа кетчуп делают из помидор или я чет не догоняю…. 🙂

  2. J7k

    Там Имх0 Яблоки а не помидоры, а че делают Я тож непойму, мож хрюшей кормить, а мож портвейну варить, нагребут лапатой и в бочку, плеснут пару литров спирту 😉

  3. Хомяк Автор записи

    обычная акция по уничтожению контрофактных хрюктов. Такое сплошь и рядом сейчас происходит. Намедни партию абрикософ, заражённых черепашим грипом, сожгли в прямом эфире…

  4. Зябл

    Ооо! Так они бочки поджигают и горящими бочками их давят! Вот это зрелище!!

  5. Раздолбай

    Копейка с гусянками вообще весчь! 😐

  6. SKN

    Кудрин или откаты от ВАЗа получил или закидывается чем то, Я другого объяснения не вижу его словам.

Добавить комментарий