Про животных

Читал в туалете журнал по чадоводству. Оказывается, 30% наших мамаш курит не только во время беременности, но и на 9-м месяце.
Животные… одно слово…

И никакой Сталин тут не поможет. Просто в стране нет мужиков. Кавказоиды, скажем, сами и курят, как паровозы, и выпить не дураки. Только пьют не до усерачки и стараются пить в своём кругу. За всю жизнь не помню ни одного бухого кавказца, валяющегося на улице. Но при этом своим-то бабам они пить не дают. И курить во время беременности.
Получается, 30% наших мужиков насрать, что их жена курит… И что будет с их ребёнком. То есть, это вообще дерьмо собачье, а не мужчины.
Как-то в Уголке психолога одна “мамочка”, как она себя называет, написала о том, что она курит во время беременности. И спрашивала: вредно это или нет? Типа, сама не знает.

Я описал два известных мне случая, что стало с детьми, мамаши которых изредка (!) курили во время беременности.
На меня набросились с упрёками: дескать, мамочке и так тяжело, я ещё её ещё накручиваю, она теперь из-за меня будет думать, что у неё может родиться ребёнок с патологиями. Да и вообще, дескать, врачи доказали, что во время беременности отказываться от курения нельзя: стресс от ломки плохо сказывается на ребёнке и “мамочке”.
В общем, для человека общества потребления самое важное: потреблять, жить комфортно и ни о чём не париться. А те, кто их лишают душевного комфорта, их главные враги…

http://www.liveinternet.ru/users/761463/

  1. sibdemon

    Не переношу когда девушки курят, прибил бы… По мардасам давать надо, а будующим матерям и подавно 😐
    Пиздюль вставлять за каждую выкуренную пачку, тогда может быть поймут!

  2. PersonalLook

    Лично наблюдал, как мамаша месяце так на 8-ом, ехала в маршрутке, в гавно бухая, с банкой алкогольной похлебки. Икала на всю маршрутку, а когда вышла на остановке, начала надрывно блевать… Сука тупая!
    Думаю не нужно описывать мои мысли.

  3. gaponds

    Курящая баба-это обычно легко дающая особа. Таких ебут,обычно, но в жены страются найти бабенку без привычек. Мужики же не хотят вкладывать бабки в больное потомство. Вот кого ни спроси-ебать эт да, жениться нет.

Добавить комментарий