1. Виталий

    Так нам совсем недавно кухню из Италии пересылали.. В одной коробке, примерно такого же размера, были упакованы три ручки. Такое впечатление, что перевозчики, которым мы платим за перевозимый обьём, платят откат упаковщикам.
    Бля, почти как у Зощенка..

  2. slavau

    Я полагаю можно ограничиться: "перевозчики, которым мы платим за перевозимый обьём…" Именно, мы и платите и именно за об’ем и вес.
    Мне компы НР-шные так присылали на фирму – комп килограмм 10, а упаковка – килограмм 50 вместе с деревянным подносом, и об’ем раз так в дцать. Опять же, комп тогда стоил около $600, и доставка еще под $1000.

  3. DNick

    Ну и правильно, перца киданули на доставку. Но кой черт из китая заказывать. По России куча представительств HP открыто. Наша контора заказывает память для HP и IBM, так они приходят (курьером) во вполне презентабельных небольших коробочках. И чуваки из техподдержки говорили что им тоже адекватное упакованые партии приходят.

  4. Раздолбай

    Брехня, ну вот нахуя сетевой шнур из Китая заказывать? Интернет интересная штука. Вот у меня во дворе ЖД контейнер стоит. Сейчас выйду, сделаю серию фоток о том что мне из Китая по заказу сетевой шнур в контейнере послали. Выложу в инет и все будут читать и обсуждать.

  5. PersonalLook

    Раздолбай, иероглифами придется раскрашивать )))

  6. Lelik

    У меня таких шнуров штук пять есть.
    КОМУ??!!
    Даром. Самовывоз.

  7. Lelik

    Ан, нет.. Таких нету.. Я их из обычных делаю. Канцелярским ножиком.. 😐

  8. A1exx

    у меня 2 таких. от проектора. есть почти такой от ноута, но он в работе. они с дохуя количеством техники приходят. в любой достаточно крупной фирме у программеров можно за 20 р. купить

Добавить комментарий