Талант покоя не даёт…

Всемирно известный в городе Воронеже скульптор Максим Дикунов, автор шедевра “конь с рельсой и яйцами” решил пойти дальше в своём гениальном творчестве. “От яиц к людям”.


  1. Раздолбай

    Высоцкому бы понравилось. Я про коня с хуем.

  2. Зябл

    Ну собственно, на то и скульптор, чтобы всё лепить, и коней и людей… Вот почему Высоцкий по пояс голый? Где и когда он таким был? Ну чтобы аж на памятнике это показать?

  3. Хомяк Автор записи

    ну голым по пояс он Хлопушу играл.. но вот вопрос в другом – если можешь не делать, так не делай.. кто ж за руки то тянет?

  4. Раздолбай

    Художнег творить должен. Вот чем его конь хуже квадрата Малевича? Пездатый конь. Я бы такого возле нашего офиса поставил. 😐

  5. Зябл

    Раздолбай, а ты сам попробуй и слепи что-нибудь. Я раз Горбачёва из глины вылепил. Похоже получилось…

  6. Раздолбай

    Зябл, а мы на пляже клёвую девушку русалку из песка сделали с сиськами и хвостом, ну как положено. Народ фоткался.

  7. Раздолбай

    А вот хуй у его коня не конский. Хуй с залупой самый человеческий. А вот яйца неправильные. Левое яйцо, как правило, больше. Зябл, у тебя какое яйцо больше? 😀

  8. Ох уевший

    Да этого коня (я сейчас про скульптора) только ленивый не пинал! А вот скульптурного коня жалко. Ведь этот скульптор ему мудя прилепил совсем не конские 🙁 а говорят вовсе скопированные с себя. Ну это типа эпатаж такой, мол "хуй вам всем!" Т.е. как говорил наш старшина, "Бегом к дедушке Фрейду!"
    С Высоцким получилось получше (слава Богу тему гениталий художник раскрывать не стал) и в чем-то очень похоже. В общем после коня с яйцами и ломом в жопе, весьма неплохо.

  9. Зябл

    У коней хуй вполне такой, как на картинке. Хули, вы городские, конских хуёв не видели…

  10. Раздолбай

    Зябл, набери в Яндексе "конский хуй" И увидишь, что он сосвсем не такой. А я деревенский, я эти конские хуи с детства видал. Так какое у тебя яйцо больше?

  11. Зябл

    Да ты пиздец, деревня… Ну на картинках он эрегированный. А вот просто, в спокойном состоянии. Просто залупа торчит из под кожи и всё. Ну так и есть. Как на памятнике. Ты что, конские хуи не видал?
    А яйца у меня одинаковые. Только левое висит ниже. Щас специально посмотрел

  12. Раздолбай

    Я же говорю что левое яйцо больше, или ниже. А вот про конский хуй я с тобой не соглашусь. Человеческий хуй он изобразил и нестандартные яйца. Такие яйца в военкомате забракуют.

  13. Зябл

    Случись война, то всех призовут на службу. И стариков и детей и собак. А уж коням на яйца вообще смотреть не будут.

  14. TForce

    Я не скульптор,но и это нихуя не конь! На братка чем-то похож!
    Ассоциации прикольные пришли: 1) "Сеятель" из 12 стульев; 2) И 1-й постсоветский российский птеромутант 2-головый… ЕБНу стукнуло в голову, что утра у России должен быть "герб", а нужно ж еще нарисовать! А никто не умеет, и изображений не сохранилось, и музеи епть – на ночь закрыты! Но талант хуй запрешь! Че делать? Да курицу мороженную в гастрономе прикупили и с натуры – в раз! А курицу, а может, и петуха – история умалчивает, потом съели…
    Вот такая хуйня с конями-петухами выходит…

  15. Сагитыч

    Раздолбай, братуха, одно яйцо всегда не БОЛЬШЕ, а НИЖЕ, ибо мать природа так распорядилась, чтоб ты их не защемил между ног! неужто не знал, для чего так? 😐 😐

  16. шило

    вот жеш билять… а я всю жисть думал что одно ВЫШЕ… 😈

  17. masusenn

    Правильно думал, Шило! Не левое ниже, а правое выше! это у них у всех яйца неправильные! 🙂

  18. Tawolga

    если б я имел коня-
    это был бы номер.
    если б конь имел меня-
    я б, наверно, помер…
    а про Володю вы зря-памятник хорош,
    только уж ежели без майки-так босиком, по домашнему…Мне нравится.

  19. Vlom

    да уж…
    конь наш, постсовецкий родом из 90х…
    И Володя тож своеобразный получилсо…

  20. Карман

    Я воронежец, и скажу, что все обплевалиь от этого орангутанга – дебила, в которого превратил Высоцкого "гений" Дикунова.

Добавить комментарий