1. lsx

    Фото писец какие неудачные, фотографу фотографировалку выдрать с корнем :twisted:.

  2. Аноним

    Будущее страны.
    Не удивлюсь, если свадьбу справлять будут во дворе под пиво и семки.

  3. Kortess

    Да че там, дебилоид ординарный. Весьма популярный вид самца гомо сапиенс.

  4. kosoy

    Не, не гопник… Если гопнег, то где кепка празничная?.. 😀

  5. Ох уевший

    Это не гопота. Это типа эпатаж такой. Типа выебнуться шоб не как у всех. Наблюдается у особей с ограниченными умственными расстройствами.

  6. Morze

    Умники, а как все в пиджаке это не гопота?
    У чувака хватило смелости и чувства юмора откиснуть в загсе в самый, возможно, важный день с кайфом.
    Побывав на многих свадьбах, могу с уверенностью сказать, что фотки на вечном огне и запуск голубей в небо – вот гопота. А тут реально не как у всех! Респект пацану. Как он только бабу свою уломал???

  7. Хомяк Автор записи

    Morze, вот я постю много свадеб, ну там уродов всяких с пирсингом, воинов с мечами и прочих на мотоциклах… Меня это не сильно прикалывает канеш, но чиста из любопытства хочу получить один простой ответ – нахуя? Вот если человек пиздец как продвинут по жисти, если он неибаца какой индивидум снаружи, то за каким хуем он прёца туда же, где и остальное серое быдло справляет акт обручения? Ну есть какие то нормы этикета, можно не любить к примеру нашего президента, или срать на королеву англии, но есть нормы внешнего приличия (у нас только уёбок чечен их попрал своими трениками)..остальные к главе государства (как бы к нему не относились) не являются в трусах, потому как это в первую очередь неуважение к самому себе, да и в присутствии королеву люди стоят… ну вот тогда почему надо показывать своё хуйпоймичё в том месте, где это не принято? Ну было за правило ходить в большой театр в костюмах, моветон – треники, вроде как в храм искусства идёшь.. а что этот пытается доказать? что он круче всех и потому попёрся в загс? Это как я, весь из себя металист, буду дрочить в косухе под арбакайте… как то так…

  8. Хомяк Автор записи

    я просто не понимаю гражданскую позицию. Моя вот предельно проста – если я на хую вертел принятые нормы бракосочетания, то и в загс я хуй пойду, делать там мне нехуй, ну а уж коли я сподобился узаконить свои отношения (принятые в этом обществе серости и убогости), то и соблюдать должен их нормы поведения в общественных местах при торжественных моментах. Как грица или трусы придётся одеть, или крестик снять, третьего не дано.

  9. Morze

    Хомяк, ты авторитетный человек и с тобой спорить я не буду, просто мне понравилось… Необычно и запомнится надолго. А про то, что в ЗАГС надо ходить только в пиджаке и при галстуке, нигде не написано. Он просто воспользовался своим правом на самовыражение. Когда я школу заканчивал, было принято тоже всем на выпускной в пиджаках и брюках ходить, тогда вообще было дикостью одевать галстук под джинсы и обувать при этом туфли. Джинсы, футболка, кросовки… Через 2 года после того как я пришёл на выпускной именно в джинсах, рубашке, галстуке в туфлях и пиджаке, стало обычно носить такое сочетание вещей. Чувак постебался над своей церемониней, никого при этом не унизил и никому от этого плохо не стало! Я, когда соберусь жениться, уж точно катаний на площадь Победы и по окрестным монастырям не устрою.Сейчас в моей голове формируется некий план проведения моей свадьбы… И фотоотчёт я обещаю выложить сдесь!!! Если вы с Зяблом не будете против. Только когда это будет?…

  10. Хомяк Автор записи

    Morze, а где ты тут спор увидел? Давай начнём по порядку. Если человек хотел выделица из толпы, то изначально это полная глупость, потому как он идёт в ЗАГС, туда же, куда и вся толпа. Кто и в чём пришёл дело пятое, основное (но не главное) это место сбора – а оно у всех одно. Думаю мысль ясна – хочешь выделица – выпиши себе на дом девку из загса с оркестром и пусть они ковры во дворе стелят возле подъезда (как вариант), а вот главное (но не основное) это вековые традиции. Вот ты знаешь, как при царе женились в городе и деревне? Ну само слово "брачуешееся" – это чистая выдумка совка, одна из немногих глупостей, насильно навязанная, и которую бы отменить бы следовало давно…
    Ну венчались люди, обряды разные, или не венчались.. просто так жили, в книги записанные.. короче историю мы свою в данной областе не знаем. Идём дальше. Нигде не написано, что нельзя в общественном месте бросать говном в окружающих, но стоит заметить – никто так и не делает, вопрос тут не в том, что где то должно быть написано, а в культуре поведения в общественном месте. Правда? Вот его прикид меня не коробит, ну а почему к примеру тебя будет напрягать, если ты придёшь с невестой в загс, а там бомжы хороводы кружат, озонируя воздух ароматами помойки? Ну они вот так хотят сделать для себя незабываемое. Где написано, что надо мыться? Дело сугубо добровольное.. имеют право..
    Ну и от себя лично пару строк – вот женился я в костюме, а если бы меня сейчас спросили в чём бы я пошёл туда? Так могу поклястся, что туда бы я не пошёл, ибо пустая формальность, как то получение бумажки " о браке" так далека от реальной жисти, что просто время на этот бред не охота тратить. Люди живут не по бумажкам, а по любви и трениками или галстуками тут не выделишься, хоть как не нарядись…

Добавить комментарий