Объява!!

Внимание! Инициативная группа сайта Немаров Дот Ком объявляет две всесайтные пьянки! Первая состоится 19 октября 2009 года. Маленькая, по чуть-чуть. А 23 октября намечается грандиозная пьянка допоздна!! Место сбора: чат сайта Немаров Дот Ком

  1. Хомяк

    это у инициативной группы белка приключилась, на почве ежедневных возлияний…

  2. Зябл Автор записи

    Ну делов то!! Откоррегировать место… Щас сделаю. А группа – это Виталий ну и я..

  3. Хомяк

    мдяя. страна должна знать своих инициаторов… а в чём это выражается? Ну размер грандиозности в чём заключается? Чиста любопытно…

  4. Хомяк

    я наверное пизданусть от прочитанного "всесайтные" – это просто музыка слов какая то.. боюсь уже и спросить что это значит, не иначе все сайты должны бухать в указанные даты.

  5. Зябл Автор записи

    Хомяк, а ты всё-таки кайфовый пацан, каким бы ни казался. Ну правда, хули там… Какая тебе разница с кем и когда дербалызнуть.. Ну в натуре..

  6. Зябл Автор записи

    Это хуйня.. Я эту объяву всю неделю вывешивать буду. Хомяк знает, я такой, смогу.. 😐

  7. Зябл Автор записи

    ты хоть бы уебан в скайп вышел. Я уже неделю сижу безвылазно, а вас всё нет..

  8. Зябл Автор записи

    А хули с придурка взять.. Как был придурок, так он и был… Это бля, как его.. Придурковатый. Во бля, самая его характеристика. Ну дибилковатый.

  9. Зябл Автор записи

    Городские цветы… городские цветы…
    Вот опять я кричу вам сквозь грохот и дым..

  10. Зябл Автор записи

    Ну да, Боярский… Гы.. Щас принято говорить, то есть уебанить кого ни попадя. Ну Дартаньян хули, усы отрастил и всё, таланта не надо. Ну "Старший сын", второстепенная роль, где Караченцов блистал, ну гардемарины, шпагой помахать… Даже Тарас Бульба недавний, ну пару кадров.. Ну я хоть и противлюсь всему, но спорить не буду. Просто не буду спорить. Но вспомните середину 80-х! Когда он пел на эстраде!
    Городские цветы
    Остров детства
    Вот и расстались
    Сяду в скорый поезд
    Большая медведица
    Всё пройдёт
    Вспоминать устала рука.. Это же был в то время охуительный певец, кто пел охуительные песни, которые до сих пор такими и остаются.. Уже за это его можно и нужно любить..

  11. Зябл Автор записи

    Трудно представить, всё вдруг исчезло без следа…. Вот и расстались…

  12. Зябл Автор записи

    Ну я так понял, что Хомяк в скайп не выйдет, тогда я отключаюсь и подключаю нормальные наушники, чтобы музыку как надо послухать. Пока, Хомяк. Да не плачь, ёбана врот, не навсегда прощаемся, ещё встретимся…

  13. Зябл Автор записи

    А Хомяк ваще нихуя не слышит. Осень слушает. Хули, вникает… А ты бля, заплатил за использование мелодии? А может зря тебе музыка играет? А ты пиратствуешь. И тебе не стыдно… Ах зачем жёлуди и каштаны на землю падают..

  14. Зябл Автор записи

    Ты уебан, и должен это признать.. Что бля, на трамвай опоздал? Это не отговорка. Нехуй до полседьмого дрочить, вставай в шесть часов и бегом на троллейбус. Подштанники не забудь надеть, я за лечение твоего геморроя не собираюсь платить. Что бля? Не слыхал такое слово? Да ты пиздец уебан. Из ерц-герцогов походу происходишь. Знаем мы вашу братию, за плуг двумя пальчиками, а за пизду двумя руками. Я могу об этом сказать очень просто, не добавляя почти ничего, но не промолчу, а скажу, такие мечты очень редки. Можешь гордиться своей необыкновенностью.

  15. Зябл Автор записи

    гыы.. Да просто вспомнилось.. У одноклассниц моих были такие анкеты. Ну там типа их друзья на вопросы на всякие отвечать должны были. Ну и там был вопрос: Любимый певец. Ну вот не вру, был обычно или Леонтьев или Боярский

  16. Зябл Автор записи

    А вот не понял.. Бля, столько лет слушал, а теперь не понял…
    "Стыдно листву казнить, если устав любить, кто-нибудь может быть вдруг хотел всё забыть"
    Это же разврат.. Ну как так можно? Ну как можно устать любить. Это вообще как? Ну если вообще, то понятно. А если любил человека, клялся в любви, обещал .. А потом устал.. А особенно лет через 20… Это подлость и предательство.. Чего-то я не понимаю тут.. Надо еще раз прослушать. Что имел в виду автор?

  17. Зябл Автор записи

    Листья жгут,
    Ноги трут,
    Зубы жмут..
    Ну пиздец песня.. И это в 80-е пелось… Ну бардак был… А да, довольно часто упоминают фразу, что в СССР секса не было. Ну я как раз свидетелем был. Ну в смысле, это был телемост с Америкой, по телеку показывали. С нашей стороны был Познер, а с их стороны Донахью, и там одна тётка так гневно сказала, что в СССР секса нет. Гы.. Вся аудитория так прихуела.. Ну она поняла, что хуйню сморозила, начала исправляться, мол, типа у нас всё строится на любви и на взаимных чувствах, а чтобы чисто поибаться – ни ни.. Гы.. Смешно было..

  18. Gosha

    Зябл,как много букаф.
    У тебя чё то случилось?
    и чё за повод для распивания горячительного?

  19. Хомяк

    вот у меня и возник вопрос – нахуя пьянка 19го, если 17го в говно сидит? Смысл?
    Зябл, вот есть такие семьи, где у людей половое несовпадение, ну в том плане, что когда муж хочет ебаца, у жена месячные, и наиборот, когда ей приспичитивает, то у мужа аврал на работе… так вот это мне очень напоминает данный момент, как я на скайпе сижу сутками – все серые торчат, как выключу, всех пиздец на говорить пробивает, канеш пиздато в час ночи трепаться, да только у меня к этому времени уже глубокая ночь… вот если бы ты не пил днём, а был вменяем и врубал скайп, то канеш не вопрос.. а так вот несовместимость получается, я сплю, ты дрочишь. Это жизнь.

  20. Хомяк

    да и сама идея глупая – "давайте в понедельник все бухать", что за радость такая?

  21. helenforester

    Да, что-то как-то про время не уточнили! А идея отличная, тока скажите во сколько

Добавить комментарий