Портрет идеального мужчины

1. Не поэт и не пейсатель. Я заметила, что они все немного того, нервные какие-то и плаксивые. Есть конечно небольшие, я бы сказала ничтожные, исключения, которые очень даже позитивные штуки карябают. Это пейсатели эротической прозы. Но у них, говорят, с головой еще хуже. К тому же они еще и дрочат на свои рассказы. Короче нахуй, нахуй.

2. Твёрдость. Во всем. Начиная с внутреннего стержня и заканчивая внешним. Вот даже когда всё плохо, настоящий мужчина хмурится и думает про себя “шо за хуйня нах?”, в то время как недомужчинка уже вовсю психует, скулит и размазывает сопли.

3. Немнительность. Непредубеждённость. Вот если любимая женщина заболела и просит помыть посуду, выгулять Полкана и постирать стринги – он спокойно сделает. Без всякого бульканья! Просто сделает. Ему несложно. Ему ВСЁ несложно на!

4. Немногословность. Настоящий мужчина больше думает, чем говорит. Ну вот я не очень люблю таких, которые всё болтают-болтают-болтают. Мой идеал в этом плане Коля Валуев. Он молчит, молчит, а если что-то не так – сразу в морду даёт! Вот это я понимаю, он не будет болтать, как школьница! Ни-ни!

5. Идеальный мужчина спортивен. У него есть мускулы. У него реальные такие ручищи, и живот, и ноги, и спина, и шея. А не хлипкое тесто вместо всего энтого. Он занимается спортом! Или хотя бы ходит в походы. Или хотя бы любит смотреть картинки в журнале IRONMAN!

6. Идеальный мужчина не пьет и не курит и не колется. Ну или пьет и курит изредка. Терпеть не могу алкашей. Если дядя бухает, значит у него что-то неблагополучно в жизни, а значит он лузер. Мне такой не нужен. Даже под соусом Бешамель. Вы конечно же скажете, что голове даже самого успешного дяди нужно отдыхать за бокалом крепкого дринка. Но это не так! Мой брат, хирург, говорит, что мозг любит глюкозу, а не этиловый спирт. И я ему верю! Он видел мозг и даже говорил с ним.

7. Не то чтобы какая-то патологическая верность – а просто способность НАЙТИ и ПОКОРИТЬ такую тёлку, которую невозможно разлюбить и которой ваще невозможно изменить. То бишь идеальный мужчина – он не то чтобы мегаверный, он просто умеет отыскать такую мадам, вопрос о верности которой даже не встанет. Способен найти свою идеальную если не половину, то деталь.

8. Он нежен. Он не боится признаться, что кто-то для него много значит. Более того, часто говорит об этом, нежничает со своей идеальной тёткой, ласкает, сокровенным, понимаешь, делится. Вот именно не телодвижения нежные совершает – а нежен изнутри, душой. Как пирожок с повидлом. Это панятна?

9. Идеальный мужчина умеет зарабатывать деньги. Этот пункт надо бы поставить на первое место. Ему не до стихов, не до измен, не до бухла! Он стрижет бабки красивыме ножнитсаме и это ему безумно нравится.

10. Он любит детей. Умеет их делать. И умеет о них позаботиться. Тчк.

11. Он заботится о своем здоровье. Потому что головой понимает, что если будет жрать всё подряд, стрессовать, бухать, курить, мало спать, мало двигаться, то уже в 50 лет может поиметь проблемы с членом, суставами, сосудами, может скопытиться от инфаркта, инсульта или какой-то другой хуйни. И так как у настоящего мужчины нет суицидальных наклонностей – то он ведет здоровый образ жизни.

12. Он умеет готовить. Ну хотя бы плов! Плов вообще должен уметь готовить каждый дядя. Вот была я однажды в Таджикистане. Так там мужчин с малых лет учат скакать на коне, выращивать дыни и варить плов. Без этого там просто на тебе ни одна мадама не женится.

Всё!
Если всё сходится – тащите ево сюда за волоса. Я БУДУ ЕГО РАЗМНОЖАТЬ!

Murenа (с)

  1. PosKot

    Ну, если у мурен – это идеал, то мне повезло. Не нарвусь на мурену))))

  2. MASH23

    у меня такой мужчина! но недостатки у него тоже есть…хотя все 12 пунктов совпадают.

  3. helenforester

    Девушка дело говорит между прочим, как бы жутко оно для некоторых не выглядело. Другое дело, что совпадение всех 12 пунктов – желательное условие далеко не для всех женщин. Лично меня устроит и половина означенных качеств или даже меньше. Также думаю, если разобраться, мужчины предъявляют отнюдь не меньше требований и мы так же на это реагируем. ИМХО

  4. PersonalLook

    Тут на днях был пост о том, со временем женские амбиции сходят на нет. 😆

  5. GreenAspid

    ну да, знаю такого…
    ежеутренне в зеркале наблюдаю… 😳

  6. Geisha

    мне кажется, или это подражание Маме Стифлера?… Но, увы, очень слабое подражание…

  7. Хомяк Автор записи

    Тут вот что характерно отметить – одиночество всегда прямо пропорционально количеству требований. Чем их больше, тем дольше…

  8. Жаркая

    Молодец автор, хороший портрет составила. Только все 12 пунктов в одном человеке не встречала еще. Где такие водятся?

  9. Nikell

    Вот как бы не банально было: завышенные притязания.И если аффтор ждет такого-то онна классическая ТП!Пусть дрочица ап стол до скончания векоф!Таким размножаца нельзя!Таких стерилизовать!

  10. SeVa

    Все 12 пунктов совпадают, а 9 пункт на первом месте, но вот мужчина жмот, т.е. не любит тратить деньги на всякую мелочь (помады, духи и почую …), а ещё каждая женщина придумает несколько пунктов по которым у нее бзик и если мужчина не отвечает этим пунктам, то он козёл.

  11. CHIK

    Предъявляя такие требования (они кстати вполне нормальные) нада и самой из себя что-то представлять))
    Всем 12 требованиям соответствуют немногие. И они находят себе тех немногих девушек, которые тоже в свою очередь соответствуют определенным требованиям.
    Остальные или снижают планку запросов соответственно своим собственным достоинствам. Или ждут прынцев до глубокой старости и постят всякую хуйну в интырнете.

  12. Sova

    мой супруг соответствует ровно наполовину. и при это я не считаю, что мне не повезло. хороший мужик, нам живется спокойно (в этом году отметили юбилей 20 лет). а вообще, я считаю, если создать и получить свой идеал, то с ним будет такая тоска, что мама дорогая!

  13. Nick_PS

    Такое количество противоречий в этой инструкции…
    Чтоб совпало все 12-нужно только одно: ЛЮБИТЬ СОМОЙ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!! И тогда средний, обычный мужчина становиться ИДЕАЛЬНЫМ.
    Короля играет свита. Мужчина именно то-что представляет себе его женщина.
    P.S. CHIK!!! Истенно глаголишь!
    Недавно встречался с одной: "хочу чтоб было интересно, вкусно, весело, непринужденно, чтоб ты ничего не требовал… я такая замечательная, умная, красивая… хочу жить заграницей, побывать на багамах, катаца на машине, жить в собственном доме…"
    Она умная и воспитанная (иначе бы я ее цельный месяц не выдержал), но в свои 23 не только не представляет мужских потребностй и пожеланий, но! даже целоваться толком не умеет (о секасе даже слышать не хотела ("все будет в свое время! А что, я на тебя прыгать должна?" (я думаю-должна;) ) 😡 И при этом предявляет кучу требований сама ничего из себя не представляя (нет и не придидится у нее ни дома, ни машины, работает продавцом и будущего себе не представляет, да и нет его…) Она просто ждет принца, что наполнит ее жизнь светом, деньгами и багамаим, ничего не требуя взамен…
    Пост писала одна из таких.

  14. Хомяк Автор записи

    Не, мне лично положительно вот такая тема нравится. Ну вроде это и есть жизнь. Правда юмора тут ноль, но попиздеть можно… а что главное на Немарове? Ну не сами же посты, вот пришёл с работы человек, сел с мыслями разными и давай пихать дискуссии разные в коменты..
    Тут с одной стороны как поглядеть? Ну раз требования такие ставишь, то значит и сама их выполнить в силах.. ну понятно, что с дурой никто не захочет делится сокровенным. Значит она сразу и психолог пиздатый и готовит и в спорт зал вместе и послушать её удовольствие (раз самому то надо тока надо в ебало бить, когда она глупость сморозит.. ну далее по списку)
    А вот с другой – я ни разу в своей жисти не встретил человека, который мог бы себя переделать, лишь из за того, что он кому то что то должен. Когда люди сами для себя решают "я этого делать не буду, потому как мне это не нравится, И моей половине тоже..", тогда ДА, а чтобы "ты должен это и это.."
    Вот как можно требовать что то с другого человека, который по сути своей ни чем ни кому изначально не обязан?
    Ща пивка возьму.. мож продолжу.. сбился..

  15. Хомяк Автор записи

    Отвлёкся немного.. но мысль доскажу.
    Я вырос на русской поговорке "красота до венца, а ум до конца"… мудрая она, шопиздец. Умная жена, эта та, которая ненавязчиво сделает из полного говна все 12ть (хоть сто) положительных для себя качеств. Тут канеш и терпение и время.. это не отнять, ну на то она и умная.. а глупая невеста будет сидеть и перечислять, кого бы она ХОТЕЛА себе встретить по жизни.. Это мне напоминает менеджера, который нихуя не знает после института, но с заявками на зарплату хомяка компании и не меньше… типа "а вот кому ж я такой красивый и умный достанусь?". Как правило – такие никому и на хуй не впёрлись… для кого это быстро доходит, тот способен дорости до счастья, кто не очень – те до старости будут так думать…
    Кста про поговорки, намедни понравилась ещё одна – "каждый поднимет свою штангу", она из серии "кто шёл, тот и встретился", но ближе к дню сегодняшнему..
    А вот про "должен".. Кто то из присутствующих может мне определить черту по времени, когда "оба влюблённых ничего друг другу не должны" и "он мне должен"? Это правда вопрос из серии когда считать оплодотворённый спермотозоид человеком (вторую неделю с женой спорю про аборты)….

  16. Nick_PS

    Хомяк. Согласен. Цитирую сам себя "Чтоб совпало все 12-нужно только одно: ЛЮБИТЬ СОМОЙ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!! И тогда средний, обычный мужчина становиться ИДЕАЛЬНЫМ."
    Эт первое.
    Второе: Поговорки не к тому: иначе б хорошие встречали б только хороши, и наоборот-что полностью опровергает моя жизненая практика и теория… Почемуто обычно все наоборот…
    Третье: Если ты называешь общение с человеком определенным словом (отношения, встречаюсь и т.п.) то тем самым налогаешь на себя определенные обязательства-если встречаетесь, то долны друг другу (если обратное небыло оговорено вдвоем заранее).
    Четвертое: у славян аборты всегда (даже задолго до хрисианства) считалися смертным грехом в любом виде!!!
    😐

  17. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, ну давай по порядку.
    1. "мне хорошему встречаются плохие".. так не бывает! Если ты весь такой хороший, то тебе "плохие" попадаться по определению не могут.. это как "я весь правильный, а друзья у меня наркоманы".. либо ты иногда торчишь, либо они тебе интересны..
    2. Я со многими людьми встречаюсь – мне они не интересны, встречаюсь я на улице с бывшими знакомыми.. с кем то учился, рос.. что я им должен? Они мне что должны? "Как дела"? Не более..
    3. Я не про вопросы религии, я с точки зрения законодательства. Сейчас аборт "до 12ти недель – это нормально", а "13 недель – преступление"… если кто не в курсе, то срок определяется с последних месячных, а не с даты кончания… разницу все понимают надеюсь?

  18. Nick_PS

    1)" … либо ты иногда торчишь, либо они тебе интересны…" либо ты искренне пытаешься им помочь и по другому не можешь, по какойто дурацкой причине, о которой даже не знаешь.
    2)Речь не о друзьях, а о любовниках
    3)Да…Бюрократия не религия. Можно еще шкафы подвигать и с балкона попрыгать-тут дело личное и не зависит от сроков. А только от человека. Недавно в новостях снова передовали:19-летняя девушка родила (второго ребенка!) и убила его-"Он мне не нужен" – заявила следокам… А ты 12, 13 неделя…

  19. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, по "дурацкой причине" только "дураки" сходятся..
    2. "Любвники должны что нить друг другу?
    3. Бюрократия ничего общего к жизни не имеет…я не личное обсуждаю в нете, а общественное.. методов прерывания беременности, как на ранних сроках, так и на поздних – я назову тебе сотню.. моя дочь, зарегенная давеча на сайте подтвердит..

  20. Nick_PS

    "методов прерывания беременности, как на ранних сроках, так и на поздних – я назову тебе сотню.. моя дочь, зарегенная давеча на сайте подтвердит.."…. 🙂 🙂 🙂
    Ты хоть понял, что написал?
    Ехидно знать-за что ты так с внуками?
    😐 😐 😐

  21. fistashka

    Я тут услышала про аборты и не могу промолчать. АБОРТЫ – ЭТО ПЛОХО!!!!! А чтоб не приходить к абортам, надо думать своей головой ДО того, как е@ле предаваться, а не потом. Ребенок ВСЁ чувствует! Есть видеосъемка, на которой малыш, которого вот-вот УБЬЮТ, сжимается в комочек и пытается увернуться! Он открывает ротик, словно кричит! И какие ущербные девки способны на аборт??? Только потаскушки тупорылые, которой легче ноги раздвинуть, чем мозг включить и позаботиться о контрацепции! И кто вправе решать за человечка – жить ему или нет?? И нет такой сложной ситуации, в которой нельзя родить и вырастить ребенка! В войну рожали и растили. Так что нех. Ибо это вопрос морали. Если её нет… Тогда проще убить, чем лечить. И вот тут по телеку передача была про аборты, сказали, мол, каждый год скока-то там миллионов женщин в России (!) становятся бесплодными после аборта. И хорошо ж! Хорошо, чтоо на этих мразях похотливых прерывается их род.

  22. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, я всегда пишу, что реально.. на сайте появился очередной (дипломированный кста) врач – списотерапевт ..
    абортов в моей жизни не было…а сама тема абортов мне по нутру – мне то их никогда не сделают.. от того и распинаюсь – это обычная логика.. не более того…..

  23. Nick_PS

    fistashka! Молодчина! Подпишусь по каждым словом!

  24. Хомяк Автор записи

    fistashka, ролик был создан для рекламы, ты в Туле просмотрела просто раскаянья того пидара, который монтировал.. но не суть…У ТЕБЯ ДЕТИ ЕСТЬ? либо "Да" ЛИБО "НЕТ"?

  25. Хомяк Автор записи

    Заебли просто пидоры, которые ни в школе не учились, ни детей не имеют, но по каждому из случаев своё мнение… ничего личного..

  26. Nick_PS

    Хомяк! Я тебе не про аборты-а про двоякотрактуемую надпись товоими пальцами: "методов прерывания беременности, как на ранних сроках, так и на поздних – я назову тебе сотню.. моя дочь, зарегенная давеча на сайте подтвердит.." написано так, типа єто ты дочке 100 абортов сделал. И ничего более. Просто стеб с написаного.

  27. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, ну юмор – он такой, не каждому сразу.. некоторые потом раза по три в коментах впарят.. за правду.. нормально. Реч была – "с какого дня, (для полностью ёбнутых и тупых, или урождённых за границей Россиии) с какой минуты!!" считать спермотозойдом в яйцеклетке – человеком?"

  28. fistashka

    Ребенок у меня есть, сын, 7 месяцев! И точно знаю, что на аборт не пойду никогда. А насчёт того, что ролик смонтированный – херь. Их тысячи, реальных. И моё мнение, что в момент оплодотворения рождается Человек, Личность, Душа. Как Вам угодно.

  29. fistashka

    Хомяк, если заебли пидоры – это проблема, реально проблема)))

Добавить комментарий