1. bagius

    А вы попробуйте хоть так сделать!
    Высылайте фото, а мы посмотрим какие вы храбрые на деле 😐

  2. Хомяк

    bagius, а куда высылать? адрес почты… на немаров я уже не шлю давно.. там дебил правит….

  3. bagius

    Это ты про родного гер Зябла?
    Извини, что лезу, но вы то миритесь, то лаетесь. На твою днюху он тебя красиво на сайте поздравил.
    Как на самом деле есть?

  4. bagius

    А насчет "куда высылать?", пусть сделают, раз пиздеть – первые, а потом адрес дам, или, если позволишь, на сайте выложим и подпишем "Вот тебе,bagius, – обосрись. Мы не пиздоболы". Тогда я обосрысь и извинюсь.

  5. Хомяк

    это я про "галерею немарова".. про Зябла отдельная пездня… он входит в другой круг "пидарасов". В том кругу все "активные". Ибо я пассивных не очень…

  6. дядя Миша

    Японы в начале 20го века сделали фильм с настоящими ниндзя, показывающими настоящую работу. Да только как ниндзя ни старались – все равно ничерта не видно, камеры не фиксировали. Сейчас камеры стали получше 😀 Но настоящая (сильно-сильно замедленная) съемка выглядит как такое голимое фуфло… никто ни за что не поверит. Примерно как с рекламой шоколада – можно в ней снять настоящий шоколад. Только зрители заблюют себе все коленки 😀

  7. masusenn

    дядя Миша, а подробнее нельзя? Что именно и почему фуфло? где посмотреть что- то подобное? а по поводу фото- прикол, наверное, не в том, что он, по воде якобы ходит, а в том, что пробежать по этим дощечкам очень трудно. хз.

  8. Аноним

    Просто если бы он реально побежал бы по воде, то народ бы не поверил. Вот и приходится дощечки для эффекта подкладывать.

Добавить комментарий