Произвол толерантности

В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.

Городской суд Гааксбергена оправдал обвиняемого в зоофилии. По данным издания The Australian, один из фермеров вызвал полицию, заявив, что задержал «извращенца», который изнасиловал овцу из его отары. По словам овцевода, он застал незнакомца-зоофила за сексом с животным среди бела дня на поляне, где обычно паслись все овцы. Приехавшая полиция арестовала нарушителя порядка и довела дело до суда, но здесь-то и случился казус.

Первым делом судья объяснил стороне обвинения, что, согласно действующему законодательству, задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника.

В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.

Доставить пострадавшую овцу в суд не удалось, и подсудимого зоофила отпустили на свободу.

http://www.gazeta.ru/

  1. Sova

    это не толерантность, а вырождение разума.

  2. adsky

    если мы едим жывотных то ебать их это вообще не грех (с)

  3. bliahanahrenoza

    Та да,сьесть и не выебать…скоро лохом будешь себя чувствовать 😐

  4. jon

    Бред какой-то…
    Хотя это Голландия, там у них и наркота легализована, и проституция, и однополые отношения…
    А возможно судья под гашем решил поржать и вызвал овцу в суд )))

Добавить комментарий