You’ll see it. Your kids won’t

Агенство Kempertrautmann Германия продолжает рекламную кампанию для закрытого немецкого телеканала «Только для взрослых» Beate Uhse, защищенного специальным кодом от детей.
Ролики кампании «You”ll see it. Your kids won”t» с помощью иллюстраций, в которых эротические картинки плавно перерастают в забавные детские рисунки, наглядно демонстрируют основную идею
рекламной кампании: Вы это увидите. Ваши дети нет.
Другим способом продвижения эротического телеканала стала детская иллюстрированная книжка, рассылаемая потенциальным потребителям методом
прямой почтовой рассылки. Двусмысленные иллюстрации и стихи в книжке совершенно по разному могут быть истолкованы детьми и их родителями.

Мышонок хочет спрятаться в каком-то теплом месте, в этом приятном и укромном месте, тобы поспать там внутри. Добравшись до покрытого листьями бугорка, он находит то, что мыши любят больше всего — нора.

А вот Берил предпочитает липкую еду. «Моя жизнь — сплошное удовольствие» — утверждает медведь. «Я просто ложусь на спину и размыкаю губы, высовываю язык и ловлю капающую жидкость.»

Жизнь в лесу — сплошное наслаждение, зверюшки спят и играют, и едят. Если бы колючей ежихе дали только волю, то она бы целый день играла с сочными ростками.

Вдруг раздался пронзительный крик, полный ликования: «Смотрите, что я нашла за деревом!» Самка сурка вышла и с гордостью показала свои самые большие ягоды.

А в это время белки собирают крошки, чтобы покусывать их холодными зимними ночами. Зимняя погода редко запаздывает, но в этом году им с трудом удается ее дождаться.

Мораль всего этого такова: Только для взрослых! Дети не увидят!

  1. Nick_PS

    Правильно! А если захотят-то найдут и увидят!
    Кроме того-у детей есть возраст осознания-в 11 некоторые дети даже внимания на все это не обращают-даже если оно у них под носом, а некоторые в 10 понимают и занют об этом больше ,ч ем я в 16… И дело не в социуме или воспитании, дело в человеке.
    Можно пересмотреть тонны порнухи и остаться к сексу холодным (как МЭ так и ЖЭ!!!) а можно ничего кроме неясных подростковых снов не знать и с ходу (и с удовольствием) пуститься во все возможные способы и вариации.
    Так что прятать глупо, просто объяснять нужно. Своевременно. И дело не в возрасте по Св. рождения и (некоторые и в 18 не доросли) а ментальному восприятию мира. Для кого то это 13, для кого то 16, а для кого то и 9… Просто понимать детей нужно. 😐

  2. шило

    уж не знаю, стоит ли бисером сорить… не в том смысле, а воопче… в глобальном.
    кому наши думки хоть что то объяснят?
    но вот помню я: тест был такой (могу канеш приплесть офигенно авторитетные имена на поприще психологии, но не буду! по причине амнезии на почве алкоголя), ну так вот тест: задача -нарисовать фигуру человека. В итогах теста были фигуры мужчины и даже женщины 😉 но никто не изобразил фигурку ребёнка!
    так что прежде чем заботиться о детях – признайте их людьми с такими же правами! Это сложно, но… Тебе ведь много чего хоться! 😈

Добавить комментарий