1. rizzom

    Шлемы классные, мечта любого байкера, а главное на любой вкус. Грин, я вот спросить хотел, а что за ошибка 503 и в каких случаях вылезает, у меня появляется когда долго архив просматриваю, но раньше точно не было такого, впервые вылетела три месяца назад. Я тут спросил а то там что-то все больно нервные, не поймут.

  2. GreenAspid Автор записи

    типа защита от флудерастов и спамеров. если много (по меркам системы) действий за определенный период времени от одного ip, то система сей адрес блокирует на три часа. я анонимайзеры пользую. хрень, позволяющая подменять твой ip. или проще: если комментировать не собираешься, то просто сидишь как сторонний наблюдатель без захода со своего логина.

  3. Sova

    тут тоже не все так просто. я вчера, максимум, десяток коментов кинула, но получила 503. тырнет ответил, что такое может еще случаться, если одновременно большое количество коментов пошло, то система отсекает последних.

  4. GreenAspid Автор записи

    дело не только в комментариях, но и в обновлениях, т.к. это тоже действие.

  5. masusenn

    А у меня 503 ни разу не было, я тоже спросила как- то, что это, т.к. пост был на эту тему, за что и была обосрана Хомяком, ну, т.е. обоюдный срач вышел. хотя, обновляюсь часто

  6. GreenAspid Автор записи

    masusenn, относительно часто. =)

  7. Хомяк

    masusenn, да я помню.. я то не хотел.. чесслово.. ………. 😐

  8. rizzom

    Спасибки, буду пользователем смотреть.

  9. SKN

    Первый раз вижу такое на шлемах. А представьте если исчо костюмчик подобрать в сочетание с рисунком на шлеме и мотоцикл на эту же тему отюнить, вот будет заглядение. Вот только один вопрос – функциональность шлема не потеряна(в частности видимость осталась та же)? 😉

  10. Раздолбай

    Главное с бодуна такое не встретить.

  11. дядя Миша

    По 503 – проверь антивирусом. Похоже у тебя сидит прога, что рассылает от твоего имени спам. Или колет чей то пароль. Сам то ты почти ничего не делаешь, а она ого.. 😀
    А где открытые шлемаки?! Для настоящего чоппериста так и надеть нечего! Это ж все для пользователей пластиковых зажигалок 😀 Тоже мне байкеры, одноразовый товар…

  12. vladzkos

    у нас был припод который говорил так: "всё, что между ногми, – не машина" 😐 а так… мозгозборники красивенькие ❗

  13. Nick_PS

    vladzkos! "всё, что между ногми, – не машина"-а продолжение тебя!
    Я вожу мотоцикл принципиально без шлема (хотя пассажиров надевать заставляю) Ну не люблю я его… Да и из-за того, что ношу очки боковое зрение-не на все 100%, так что без шлема головой вертеть удобнее.

Добавить комментарий