Ванкувер 2010 Биатлон – Мужчины. Эстафета (4х7,5 километра)

Тренер российских биатлонистов назвал состав на олимпийскую эстафету

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин в эфире телеканала “Россия 2” назвал состав команды на эстафетную гонку, которая пройдет на Олимпийских играх 2010 года 26 февраля вечером по московскому времени. Эстафету 4 по 7,5 километра побегут Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов.

Именно в этом составе россияне выступили в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге в январе 2010 года. Тогда сборная России заняла первое место. Вторыми стали норвежцы, третье место заняли австрийцы.

Аликин подчеркнул, что порядок, в котором биатлонисты сборной России пройдут дистанцию, пока не определен. В Рупольдинге на первом этапе бежал Черезов, второй этап прошел Шипулин, на третьем этапе выступил Чудов, а финишировал в эстафете Устюгов.

На Олимпийских играх 2010 года российские биатлонисты завоевали две золотые и одну серебряную медаль. Устюгов победил в масс-старте, женская сборная выиграла эстафету, а Ольга Зайцева стала в масс-старте второй.

Сегодня, 26.02 22:30 МСК

взято тут http://vancouver.lenta.ru/

  1. Samp Автор записи

    Буду болеть за биатлонистов!!
    За хоккеистов обидно, парни отличные…

  2. adsky

    биатлон рулит. олеолеоле. хуярьте ебанарот. буду смотреть в обяз. 😐

  3. Саныч

    Не хотите хоккей вот вам биатлон 😐 😐

  4. Раздолбай

    Бля! Ну хуй с ним шипулин этап по ходу сдал. Но Устюгов! Три промаха, падение, хрен с ним. Но уступить Зумману на финише внутренний радиус и продуть всего две сотки! Пиздец. Их тактике учат? Бронза это тоже круто, но обидно как то. Да….., Саныч, мне биатлон больше нравится. Пох, хоккей. Там давно наших нет. Там все звёзды НХЛ. У нас они не блещут.

  5. Зябл

    Троцкого знаю. Че Гевару знаю. Это спецы были по революциям. Ну там вдохновители у них были… Маркс, Ленин..
    Сампа не помню… Простите меня Анатолий Макарович, Борис Герасимович, Илларион Калистратович, Николай Петрович, ну я четыре школы сменил за время учёбы, а это всё учителя истории были. Хуёво вы меня обучали. Не запомнил я среди декабристов Сампа. Ну я вполне верю, что его за какую-то хуйню в Сибирь сослали, где он и живёт теперь.. Ну пусть, да.. Но слово "РЕВОЛЮЦИОНЕР" и Самп, я как то плохо эту связь улавливаю.. Скорее Фаина Каплан конкретнее была в своих действиях. Она не скрывала своих целей. А мы гадаем.. А ёбана в рот, что же это за революция, о которой твердит Самп? И ответа нет. Да короче, заебался я комменты писать, бухну сейчас. А ребят в погребок зову. Там Сампа нет. Слава Богу!!!!

  6. Зябл

    Самп, ты можешь до усрачки болеть за хоккеистов, но дело в том, что чемпионат мира по хоккею нынче происходит в Германии. Весной это будет. А билеты у меня уже имеются. Уже куплены. Понимаешь? Я вперёд тебя на матч попаду. Да вперёд всех. Да ладно, было бы перед кем хвастаться.. Кто-то позавидует, а кто-то будет мечтать. Можно мечтать в Челябинске, а можно дрочить в Иркутске ну или в Иркутской области, а только главное дрочить не забыать. У нас на сайте забыли. То есть вспомнили, но забыли других привлечь. Типа, здравствуйте, я Зябл с моим членом и вот представьте!! Член хороший. но Немаров хуже.

  7. Зябл

    Была революция. Был Самп, который её устроил. Был или не был? Если был, то уж пожалуйста, объясните нам, чем нам лучше стало. Кого убили и кому мы больше плкатить не должны. Да ладно, ты же Самп, ты тут ни при чём, народ сам разбираться должен. Разобрались. Хуй его знает как, но разобрались. Здравствуй, Самп!! Тебе любая баба даст, ибо ты до апреля нас всех определил. Как минимум спасибо, а уж там видно будет.

  8. Зябл

    Пошли все нахуй!!! Олеся Карцева вас не хочет. Заебали в пизду. Не хочу вас

Добавить комментарий