Тема этого года, главная, но не последняя!

Дорогие посетители!! Устроил я тут революцию – это точно!!

Начнем от печки.
Данный ресурс создавался моим младшим братом Серегой и у него было много проектов. В какой то момент я продолжил его вести, плохо или хорошо это другой разговор, но изначально не планировал на нем зарабатывать, все другие Серегины проекты я просто раздал тем с кем у него были совместные разработки (кстати они все в ауте на текущий момент). Вот идет время, посетители приходят уходят, редакторы приходят уходят, модераторы приходят уходят, хорошие и плохие – всякие. Потом приходит раздрай на сайте, один, другой – признаюсь были проблемы другого характера и сайт был на последнем месте. Началось давление на меня, мол какого ты тут делаешь, давай бабки качать. Пошли жалобы на лексику главной страницы и тем форума, от посетителей и других….. Наметился переезд “Палаты” (это не я сказал) и любой Админ начинает смотреть логи и журнал на предмет ошибок, загруженности и оптимизации работы задачи. Нет худа без добра. Записей за эти годы накопилось более 7 миллионов. Такие объемы нереально перелопатить вручную, писал скрипты по обработке.

Ну что же дорогие бывшие и текущие Редакторы-Модераторы (ко всем не относится, кого касается тот в курсе), картина печальная. Я из Сибири мы народ простой и верим до последнего, ну и обид не держим. Из за того, что посещаемость сайта достаточно велика, началась борьба за место у руля. Ребята я же сразу сказал, что рейтинг меня не интересует, деньги тоже (я их зарабатываю по другому), есть желание постить? постите. Заваливать страницу выскакивающей рекламой, статической рекламой не собираюсь и так хватает, дизайн реализованный Серегой, таким и останется. Ну не получилось отбить руль, ну извините, делайте свои порталы, кто-то переберется к вам отсюда. Объясняю еще раз, этот ресурс делал не я, но содержать буду я, хорошо-плохо-отвратительно.

Пользуясь случаем приношу извинения за невнимательность к намекам-призывам отдельных бывших-текущих Редакторов-Модераторов-Посетителей (кого касается тот поймет).

Будем читать сказки, решать задачки, болеть за наших спортсменов. Никаких имен, ников, адресов, IP адресов, телефонов я давать не буду никому, таков удел Администратора.

Ну и всем так надоевшее мое … Удачи!!

P.S. А за наш хоккей обидно. Коменты закрыты, идем в форум.
P.P.S. Забыл сказать, что как минимум ресурс уходит в коматоз до 01.04.2010

Добавить комментарий