Женщины на пляже и в жизни

СТЕРВА

НА ПЛЯЖЕ
Не пытайтесь заглянуть в ее дырку – нарочно лежит так, чтобы не было видно. На попытки познакомиться крысится. Может и заехать.

В ЖИЗНИ
– Ненавидит все и всех, особенно мужчин. На работе ее боятся как чумы. Запинает кого хочешь, хоть и президента. На пляж ходит исключительно затем, чтобы и здесь всех доставать.

ПРИЛИПАЛА

НА ПЛЯЖЕ
Зануда. Пристает чуть не ко всем проходящим мужчинам. Так уж хоть бы так и сказала, что хочет! А то: “Извините, у вас не найдется крема от солнца… а сигаретки… а вы не знаете телефон зоопарка…”

В ЖИЗНИ
– В жизни то же самое – как прилипнет, не отстанет. Не дай ей Бог стать хотя бы мелким начальником – будет зудеть над подчиненными, пока – ну, пока ей чего она хочет. А этого с ней мало кто хочет, вот она и зудит.

КОРОВА

НА ПЛЯЖЕ
Телеса в стиле Рубенса. Левую грудь стелит на покрывало, правой закрывает голову. Вся колышется от одного вдоха-выдоха, а уж если замыч…, тьфу ты, засмеется!.. Но на любителя – самое то.

В ЖИЗНИ
– Требует подхода. В руках умелого дояра и накормит, и молоком напоит, да еще и полижет своим теплым коровьим языком. Ну, а если что не так – берегись! – забодает.

КРУТАЯ

НА ПЛЯЖЕ
В зеркальных черных очках. Присмотрев самца поаппетитней, дожидается, пока тот не пройдет мимо. Валит его на песок отработанной подножкой, имеет три раза подряд, после чего откидывает в сторону, собирает одежки и уходит.

В ЖИЗНИ
– Типичная карьеристка. У ней или есть, или будет все – покорный муж, семья из скольки надо детей и кресло президента. Но ей мало – приходит на пляж и там имеет.

ПРОГРЕССИСТКА

НА ПЛЯЖЕ
К пляжу подготовлена по последнему слову прогресса – лежит на раскладном ложе-вертушке и в перископ наблюдает окрестности. Заметив шевеление в свой адрес, поворачивается в нужную сторону и, раздвинув ножки, покачиватся туда-сюда для полной обозримости.

В ЖИЗНИ
– Хорошая баба, но чокнутая. На фирме всегда носится с какими-то новшествами, в постели бывает просто опасна – заставляет опробовать всякие новоизобретенные средства. Ухо востро! – не член сломаете, так язык обожжете.

ПУСЕНЬКА

НА ПЛЯЖЕ
Грудки что надо и прочее тоже. Разглядеть это легко – фея вам приветливо улыбается и угадывает желания: хочется вам посмотреть ее в рост – встает, прохаживается; хочется потрогать – подсаживается поближе. Вам хочется – даст тут же, на берегу; хочется, чтоб она была сверху – будет сверху; хочется орально, сделает орально. Пусенька, да и только!

В ЖИЗНИ
– Хар-рошая девка! В работе умна, исполнительна, безотказна. Все сделает как надо и прибавки не попросит. Верная жена, любовница, отличная мать. Не женщина, а мечта – да где ж ее встретишь? О такой только и можно что мечтать!

  1. Светик

    ну…есть такие… я, например…только не надо меня встречать – сама встречу, кого захочу…;)

Добавить комментарий