Кретифф пра пЕлотку…

-А теперь потерпи, милая…
Остывший воск намертво вцепился в курчавые лобковые волоски. Тетя Надя, знакомый парикмахер, резким, отточенным за долгие годы практики движением руки сорвала восковую маску с ее лобка и паха…Мнгновенная вспышка боли, вскрик…
-Ну, вот и все…щас присыпочку сделаем – и все…

-Дорогой, ты не хочешь потереть мне спинку?, -сквозь шум льющейся воды позвала Она.
-А что это мы сегодня такие игривые?,-спросил Он, заглядывая в ванную: -Ух ты, бля! Ты пелотку побрила? Заебися! Дашь ее попробовать?
-А сам как думаешь?, -кокетливо спросила Она, садясь на край ванны и разводя ноги.
Он опустился перед ней на колени и начал водить кончиком носа по ее пелотке, шумно втягивая носом ее запах и рыча от удовольствия. Он раздвинул ее Губы и потерся носом об начинающую наливаться соком пуговку клитора. Из ее груди вырвался легкий стон, когда он попробовал на вкус кончиком языка ее уже набухший , как весенняя почка клитор.

Обхватив клитор губами, Он начал его тихонько посасывать, водя языком вокруг и слегка прикусывая. Его руки скользили по ее телу, поглаживая бедра, лаская живот, поднимались выше, к ложбинке между ее грудей. Его пальцы начали путешествие по спирали вокруг Ее грудей, постепенно сужая круг и приближаясь к темным кружкам сосков. Слегка сжав ее груди в ладонях, Он начал водить указательными пальцами по соскам, и, одновременно с этим, Он усилил натиск языком на ее клитор. Язык уже не гладил его, а теребил, сдавливал, вылизывал; Его губы впивались в клитор, пытаясь высосать его. Ее громкие протяжные стоны наполняли ванную, уносились в вентиляционную решетку, теребили слух соседей и приносили им щемящее беспокойство в паху. Когда он ввел Ей во влагалище свой палец и начал ласкать его верхнюю стенку недалеко от входа, то усиливая, то ослабляя натиск языком на клитор и терзая свободной рукой Ее соски, Ее пятки начали наливаться жаром, Ее пальцы, до хруста в суставах, впились в Его плечи, Ее тело выгнулось дугой, извергая из себя протяжный долгий стон, переходящий в вой; в Ее глазах потемнело и, в наступившей темноте, перед ее взором начали вспухать яркие разноцветные гроздья салюта; Ее ноги до боли в коленях свело сладострастной судорогой оргазма. Что-то противно хрустнуло и Он как-то весь обмяк и начал заваливаться набок. Его голова под неестественным, нереальным углом смотрела не Нее начинающими стекленеть глазами, в которых еще читалось удивление…
Она лежала в наполненной ванне и увядающим взглядом смотрела как темнеет от ее крови вода. Из последних сил, Она повернула голову и посмотрела на него…
Их нашли утром, когда по просьбе затопленных соседей снизу, работники ЖЭКа взломали входную дверь. Он смотрел на Нее все с тем-же последним удивлением в глазах, в Ее глазах еще можно было прочитать отчаянье и боль утраты.
А за окном начиналась Весна…

  1. Kaiser

    Это тоже “дамский ромачик” с плахим кАнцом?
    Мужика жалко, блин, так старался, а эта дура шею ему свернула:(

  2. TONIC

    непонял а она почему коньки отбросила???
    и ваще нашли блин тоже где разврату предаваться, поспокойней место не выбрать…

  3. Зябл

    ХАХАХАХАХАХАХАХА!!! Посмеялся от души. Не, честно, кроме смеха ничего не вызывает.
    А главное, как начиналось: “ Ух ты, бля! Ты пелотку побрила? Заебися!” Ржунимагу!

  4. Зябл

    А она от горя, что оргазм не до конца удался, вены перерезала

  5. Kaiser

    да, начало шоколадное, эт факт, я уж думал чтиво, типа комент “подрочил , спасибо” оставлю… а тут такая фигня.
    Я вот за мужика переживаю больше чем об этой неуравновешенной дуре, ей богу.:)

  6. Зябл

    То, что дура – точно. Не удосужилась даже воду выключить, соседей затопила. Хули, после нас хоть потоп!

  7. sashoka

    Шею качать надо было побольше, а пелотки лизать поменьше:)

  8. TONIC

    так объясните как она коньки отбросила? мужику допусти как-то шею умудрилась свернуть и то сомнительно, а сама почему умерла?

  9. Зябл

    Tonic… В тот момент, когда шея мужика хрустнула, он как раз присосался к клитору. Падая, он потянул тётку за собой, она соскользнула с края ванны и ударилась головой (затылком), о другой её край. Перелом основания черепа. В предсмертных судорогах она ухватилась за кран и открыла воду.
    Вот так, вроде… 🙂

  10. Kaiser

    Зябл, ты не дЭтЭктив случаем?
    я думал он ей просто откусил… ну и а дальше можно и головой о стенку или об угол:)))

  11. Kolobok

    не них не так…
    когда он ей пилотку лизал, она пУзЫрок какой нить стекляный держала, в момЭнт оргазма, разбила, порезала вены где нить… потом поняла что сделала, и решила,… а чё терь, мля, и мне мона туда…а то ещё осудуть, посодють… вот и решила померать от потери крови. (смерть кстати не страшная, сначала клонит на сон, потом разлеваеться тепло по всему телу, потом холодеют конечности, чуствуеш покалывания лёгкие в конечнеостях… и наконец проваливаешся в бездну… вроде засыпаеш, или теряеш сознание.)

  12. Kolobok

    а про соседей пиздёш, я вот недавно слегка на пол пролилась вода из ванной (перелив забился) у меня туалет ванна кухня и коридорчик связывающий всё это, полностью плиткой пол уложен(вроде как гидроизоляция хоть и фиговая). так вот в ванной и этом маленьком коридорчике по щиколотку воды налилось, ну минут 10 мы её дружно вычёрпывали, так у соседей тут же лилось по стенам как будто у них потоп а не у меня….сомневаюсь чтоб тока утром дверь выносили… к утру соседи бы плавали по своей квартире как в бассейне)))

  13. sashoka

    везде квартиры разные, я год назад слив от стиральной машины в раковину забыл засунуть, тож по щиколотку набралось. Однако у соседей только потолок повлажнел, даже не капало почти:)

  14. Улитка

    Эт немного не в тему, конечно, у меня недавно тоже ванну залило, вода стала из ванной в коридор вытекать, там муз центр, конечно включенный в разетку, я конечно увидев такое какого то хрена разетку выключаю, выдергиваю, меня током хреначит, несильно, шнур падает на пол, по воде красиво так волнами ток идет. Красиво….Я жива…. Соседям с низу делаем ремонт… Все счастливы!

  15. rasul4ik

    не там походу парню шею сломали, а он ей пальцем продырявил, и у нее типа маточное кровотечение.а так х.. его знает , от чего ета дура сдохла.

  16. Зябл

    да просто эти два придурка уже не первый раз соседей затапливают. Как начнут друг другу пелотки вылизывать, так про всё забывают. Ну и на этот раз у соседей терпение лопнуло, выбили дверь да и прикончили обоих нах!

  17. TONIC

    хееееее:)))))))
    насчет пальца – нуну, он же ее не пальцем юзал:))))))
    сразу видно – нет опыта в лизании пелоток:P

  18. rasul4ik

    ТОНИК , читай внимательно текст, ….он ввел ей туда палец….
    а про лизать , давай креатив.
    научусь.А ЧЕ 10 БАКСОВ ТО НЕ ЛИШНИЕ.

  19. Зябл

    Советую сначала тренироваться на кошках 🙂

Добавить комментарий