Манагеры люди без души и сострадания


Работал в довольно большой компании по продаже компьютеров. И там такое творится!!!
Я впал в ступор когда увидел как менеджер впаривал вдове с 4мя детьми ноутбук для игр который залежалый в говнище ему 4 года и играть на нем максимум косынку или денди игры через эмулятор… И я ему говорю ты че творишь??? А он радостный такой “прикинь я щас ей висяк толкну бонус получу” Я пытался взывать к его совести и что ей тяжело и она будет за это говно два года тащить кредит… Но он вообще счел меня идиотом и так и не понял чего я до него докопался.
Мне стыдно за него, я к ней аккуратно подкатил объяснил по человечески что и как, она в ШОКЕ оформлять не стала и собрал ей за пол цены этого ноута обычный тазик на котором по гамать можно без понтов дешево и сердито для детворы, с дома принес и накидал игрушек всяких. Вроде уладил ситуацию она счастлива дети играют и ей кредит всего на 8 месяцев вышел, приходила благодарила еще покупала наушники и дети довольные, думаю ну вроде все…
И чем дальше я работал я видел что таких людей разводят сотнями менеджеры гребаные, я понял что я просто вынул зерно из мешка а система прет потоком дальше! Пытался достучаться душу у менеджеров найти но хрен там… В итоге еще раза три так же разрулил и уволился. Не смог я больше так. Для себя на всю жизнь понял что манагеры люди без души и сострадания к слабым, они душу продадут дьяволу если тот хорошо заплатит твердой валютой.
(с) Честный Адекват

  1. Samp Автор записи

    Орфография и пунктуация автора сохранены (:read:)

Добавить комментарий