1. Аноним

    … задумалась, по плавающему курсу, на рубли переводит?

  2. Аноним

    На фоне ветерана выглядит как-то…

  3. Зябл

    считаю это всё правильным. Хотя мордашка не на мой вкус

  4. Аноним

    Зато какие сиськи!! Мой любимый размерчик! 😀

  5. Зябл

    Раздолбай ты хоть расскажи, что с такими сиськами делать

  6. Аноним

    конечно напрямую отношения не имеет… НО!… 9-го мая можно было и без этого

Добавить комментарий