Кролик

Вообще-то я всегда с долей здорового скептицизма относился ко всяким там сенсационным заявлениям о засилье гомосексуалистов на местах, а уж в выборных органах их больше всего. У нас любят иногда сказать, что в сейме пятьдесят процентов пидоров, и тому подобное. Нет, я конечно понимаю, что метастазы эти везде, но успокаиваю себя мыслью, что страна у нас маленькая, традиционалистская во многом, ну и пидоры не очень приветствуются, тем более на выборах.
Но тут по ТВ стали показывать шоу, вроде «Большого брата», ну и ясное дело, долго ли коротко ли, а два деятеля этого шоу перепихнулись, как говорится,. Никакого ахтунга: мужик и баба, хотя зрелище я вам скажу, было весьма так себе, вроде как собаки под одеялом подрались. Однако реакция общественности, прямо скажем, была неадекватная и вовсе нездоровая. Тут же собрался сейм, и давай тереть, что там да как, в «застеколье» срочно прибыла министр труда и стала полоскать им мозг. Мол ей со всей страны звонят возмущенные молодые люди и тому подобное. Ну и, конечно, телекомпанию на ковёр и так далее. Но это всё цветочки, пошумели и разошлись, всё затихло, но далее на том же телевидении показали такое и, самое главное, общественная реакция была такая, что я и впрямь начал верить в эти пятьдесят процентов.

Есть на нашем ТВ такая передача «Спасатели». Туда звонят всякие ебанько у которых интернета нет и им сложно самовыражаться, а тут позвонил и к тебе едет целая команда с камерами решать проблему. Ебаньки пападают «в телевизор», программе рейтинг, ебанькам счастье, а лично мне здоровый смех. До поры до времени… На днях врубаю телевизор и как всегда готовлюсь измываться над так сказать спасаемыми. Показывают до невозможного серьезных спасателей, которые прибывают в какую-то деревню. Там им измождённая баба говорит, мол, купила она крольчиху, а она по прошествии некоторого времени стала агрессивной, сено жрать не хочет, прутья грызёт и на хозяев кидается. Тут же показали крольчиху, жирную как свинья, нормальные люди её конечно сразу же зарезали, пожарили и съели бы. Но эти спасатели простых путей не ищут, они резко животное осмотрели, что-то там подрочили у него под хвостом и говорят, мол, ей самца надо. Ну, тут же конечно тревога-мигалки, спасатели подорвались, бегом к машине, вскочили вовнутрь и понеслись, завывая, за самцом. А с самцами надо сказать плохо дело, то есть только в третьем зоомагазине нашли, но какого-то задроченного, в полневесты всего. Осмотрели его и так и эдак, но за неимением лучшего взяли ебаться как большого.

Действие второе. Привозят ушастого ёбаря. Тут же все собрались, семья эта несчастная, соседи со всей деревни ну и спасатели с камерами. Запихивают самца в клетку, а он смотрит на крольчиху плотоядную и упирается, не чует своего счастья. Запихнули его кое как и тут начинается пиздец. «Крольчиха» начинает нещадно ебать бедного маленького кролика (тут я, конечно закричал «Ахтунг!» и поднял на ноги весь дом). А в ёбанном телевизоре все заахали, вытащили мелкого кролика, а затем осмотрели большого и определили, наконец, что тот тоже самец. Хотя какой там самец, просто отожравшийся агрессивный кроличий пидор.

И тут произошло событие, после каторово я в корне поменял все представления о справедливости и милосердии. Вместо того, чтобы тут же зарезать этого ушастого агрессивного пидора, коварно заманившего несчастного маленького кролика в западню, хозяйка говорит этим «спасателям»: «Не хотите ли кофе?» и так по-скотски улыбается. «Спасатели» отвечают: «Конечно хотим!». Но так как пострадавшее животное мешает им спокойна пить кофе они, недолго посовещавшись, засовывают его обратно к насильнику, а тот, пользуясь беспомощностью несчастного животного снова начинает его ебать. Между тем эти так называемые спасатели уходят на кухню…

Что было дальше я не скажу, так как в бешенстве вдарил по телевизору и он теперь ничего показывает. Но самое страшное, что до сих пор ни одна политическая или общественная организация не высказала свой протест. Вся страна молчит, будто не случилось ничего из ряда вон выдающегося. А я… А я начал верить в пятьдесят процентов, я снова и снова плачу в бессильной злобе по ночам…
Пепел кролика стучит в моё сердце…

18.06.2004
Олег Старицин

Добавить комментарий