Шумахер паркуется хуже, чем женщина

Едва ли кому-то может прийти в голову усомниться в водительских способностях известного автогонщика, даже если речь идет не о гонках, а о повседневной езде. Более того, считается, что спортсмены реже попадают в аварии вне трасс, потому что в обычной жизни они водят автомобили гораздо внимательнее и хладнокровнее, чем простые автолюбители.

Жена пилота «Формулы-1» Ральфа Шумахера придерживается совсем иного мнения о водительском мастерстве своего супруга. Выступая на немецком телевизионном ток-шоу Menschen bei Maischberger, Кора Шумахер заявила, что Ральф не умеет парковаться и водит машину хуже, чем женщина. «Ральф попадает в аварии, которые обычно случаются с женщинами, – сказала Кора. – Несколько раз он попадал в мелкие ДТП, пытаясь припарковаться или выехать с парковки».

По словам фрау Шумахер, Ральф слишком доверяет парктроникам. «Однажды он сдавал задом, ожидая, когда парктроник начнет пищать, предупреждая о сближении с другой машиной. Но вместо сигнала мы услышали звук от удара в чужой бампер», – рассказала телезрителям Кора. Она отметила, что гораздо лучше своего мужа чувствует габариты автомобиля, сообщает Ananova.

  1. Аноним

    А на фотке (возле зеркала) видно блок питания от бортового компьютера

  2. Аноним

    а у меня недавно угнали пыж 206 и я теперь ваще не переживаю по поводу парковки……….

  3. Аноним

    Скорее ЗАборотового компьютера…

  4. Аноним

    Мдя… мало ты знаком с формулами….. у них с наружи кроме рекламных наклеек, почти ничего нет, не говоря о компутерах ( извини но ты не лузер ты лох, по делам формульным)……
    И второе, погоняйте по трассе хотябы пол года, а потом сядте в коробку, а я на вас посмотрю……..

  5. -=LT=-

    “Однажды он сдавал задом…”
    конечно она лучше чувствует габариты ! она чаще “СДАЕТ ЗАДОМ” 😉

  6. Аноним

    2Shumi
    ясен-красен, шо энто для аэродинамики вредно, да и комп глубоко сидит, но как ты “эксперт” формульский объяснишь ту хрень!?
    И где ты пол года гонял?
    з.ы ничего личного

Добавить комментарий