Холодные звонки – всемирное безусловное зло


Тот кто придумал весь этот маразм уже изначально представлял, что ничего теплого, уютного, доброго и вечного из затеи не получится.
Раньше, когда мне звонили по поводу и без повода я бесился, ругался, грозил написать жалобу в ЖЭК и всемирную лигу сексуальных меньшинств. Но жизнь дала понять, что рекламщики – это в целом добрые и милые люди, сродни весенним мухам. Шуганули разок, они и полетели искать другой нектар, благо все лето еще впереди.

Если мне звонит замерщик окон и предлагает приехать, я соглашаюсь и даю адрес соседа. Сосед полный пидарас и нервный алкоголик, замерщик тоже пидарас раз мне звонит со всякой фигней. Им будет о чем поговорить и что замерить.
Кто бОльшие пидарасы — МТС, Билайн, Мегафон или Теле2? Пока справляется черный список.
В банке оформлял счет, сказали перезвонят… сразу предупредил, не звоните с известных номеров – не дозвонитесь, т.к. в черном списке уже все центры обзвона (:fuck:)
Сейчас слушаю первые несколько слов. Если с той стороны понравился тон, тембр, манера подачи, т.е. что-то зацепило, то могу и поговорить… неважно что мне пытаются впарить (холодные звонки — это технология продвижения продукта) 😀
В основном просто кладу трубу и в черный список.

Включайте айкидо-подход. Из холодных звонков можно извлекать пользу и для себя )

Добавить комментарий