Тренируем мОзги

Человек поднимается по горе и всего за 50 метров до вершины спотыкается и перестает подниматься. После этого через некоторое небольшое время он оказывается на вершине. Он не прошел это расстояние, и его никто не поднимал на вершину. Как же он там оказался?

  1. Зябл

    и тотчас же с высокой скалы
    к Айболиту спустились орлы…

  2. Виталий

    Можно предположить, что вершина является тающим ледником. Чел склеил ласты, залёг там лет на шесть (“некоторое время” в задаче не ограничено),лёд малость подтаял – и всё!

  3. sashoka

    Он вероятно оказался на СОСЕДНЕЙ вершине. Он вероятно ебнулся в низ когда споткнулся. Вероятно больно ебнулся, может быть насмерть, очень жалко этого романтика гор. С другой стороны, нехуй по сторонам смотреть и водку в горах пить. Тогда и спотыкаться не будешь. Верно?

  4. Семиглазка

    Верно.
    А то нажруца, романтики, а мы потом думай, как он там оказался? 🙂

  5. Kolobok

    ещё лазай за ними снимай их потом оттудава!!! понимаеш сами бояЦЦа слазить!

  6. Семиглазка

    не ту ты посмотри на него, а!! он даже оттудава снимать собрался! :))))))
    а вобще они потому и спотыкаюца наверное, че слазить бояца. Новый такой способ передвижения, спотыкательный. Хотя мы все так время от времени передвигаемси 😉

  7. Besh

    я думаю , что он просто очень быстро на неё поднимался и на самом деле не споткнулся а выбрал один из способов торможения, а эти 50 метров он просто пропахал носом вверх по склону.

  8. Bel

    2 Ctvbukfpfrf: те романтики, которые нажруца, те потом сами спускаюцца!!!
    а вот кто не “домечтает”))) -тех спасают потом. если кто в судаке был – знают: при попытке залезть на генуэзскую крепость трезвые сыпались, романтики(хе-хе) продолжали подъём. И спускались самостоятельно.
    Водка – полезна! Миллионы мужчин не могут ошибаться!!(с)

  9. SD!

    Гыы..
    Просто последние 50 м. были просто гребнем без подъёма, а то и просто футбольным полем. Протопал ножками как в сортир по квартире прогулялся. Не все же горы имеют вершины, об которые яйца (пардон) обрезать можно.

Добавить комментарий